интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Силиконовые бонги. Причины выбора курительного девайса

      Силиконовые бонги. Причины выбора курительного девайса

      Фитнес и спорт | 15 июня 2020 | Просмотров: 1060

      Силиконовые бонги. Причины выбора курительного девайса

      складной бонг


      Силикон давно применяется в различных сферах жизнедеятельности человечества. Современный материал обладает множеством превосходных характеристик, которыми не может похвастаться стекло, металл или даже пластик. По этой причине производители курительных девайсов решили создать новый вид богов.


      Итак, чтобы не сомневаться в безукоризненности этих дымных девайсов, ознакомимся с их преимуществами. Складной бонг считается новинкой на мировом рынке, но продвинутые курильщики уже успели опробовать инновационный агрегат, поэтому он пользуется у них особой популярностью. Первое преимущество, которое отмечают пользователи – вандалоустойчивость. При падении даже с высоты девятого этажа устройство останется целым и невредимым. Согласитесь, довольно важный критерий для приобретения практичного экземпляра.


      Если вы ведете активный образ жизни, и любите подымить в путешествиях или на природе, купить складной бонг нужно обязательно. Мобильность – следующий критерий, благодаря которому современный девайс завоевывает признание смокеров. Термостойкий агрегат легкий по весу, его удобно транспортировать даже в кармане куртки, рюкзака или сумки. Поскольку он отличается гибкостью, вы можете его свернуть и положить в багаж, где устройство не займет много места. Прочное и надежное приспособление для курения не табака будет оценено по достоинству. При помощи такого экземпляра у вас получится курить где и когда угодно. Он идеально подходит для неуклюжих пользователей. Если в процессе жаркой дискуссии вы опрокинете бонг, он не разобьется.


      Доступность – не маловажный аспект выбора. Силикон относится к бюджетным материалам, поэтому бонги доступны по цене, несмотря на безукоризненность этих девайсов.


      Что касается визуального концепта, то сложно не отметить яркий дизайн. Разнообразие цветовой гаммы впечатляет. Оригинальные расцветки и их психоделическое сочетание делают устройство необычным и неординарным. Также имеются светящиеся в темноте модели, которые станут изюминкой любой вечеринки.


      Опытным курильщикам известно, что долговечность дымного агрегата во многом зависит от своевременного ухода. И в этом пункте силиконовые бонги тоже в выигрыше. Их очень легко чистить, а если не хотите тратить время на уход, достаточно приобрести специальное средство. Курительное приспособление можно положить в раствор на определенное время, после чего сполоснуть в чистой воде, и девайс снова готов к применению. Необходимо отметить, что силиконовые изделия не накапливают запахи, что является бесспорным достоинством.


      Бонги из силикона могут дополняться стеклянными перколяторами, это гарантирует качественное охлаждение и очистку дыма. Если вы боитесь повредить хрупкий элемент во время путешествий, тогда отдайте предпочтение универсальной модели с разборной конструкцией. В таком агрегате стеклянный перколятор можно извлечь и оставить дома, при этом остальные части конструкции собираются между собой, создавая полноценную бонгоконструкцию.


      Действительно, силиконовый бонг относится к тем дымным устройствам, которые достойны особого внимания.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Каким должен быть хороший бетон?
    • Красота и комфорт атласных и шелковых пижам
    • Школьные рюкзаки, портфели, ранцы
    • Комфорт от природы: чем отделать помещение?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика