интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Школа бижутерии

      Школа бижутерии

      Мода и Красота | 23 мая 2013 | Просмотров: 2403

      Школа бижутерии Подбор украшений, так называемых женских аксессуаров – дельце не из ряда "лёгких", но правильно подобранная бижутерия стоит этих усилий, ибо именно украшения позволяют выгодно сосредоточить внимание на «изюминке» в каждой даме, а может даже создать эту самую «изюминку», также женские аксессуары подкорректируют ваш образ, сделают его законченным и изящным. Тут вы найдёте немного советов, чтобы вы смогли, не теряясь, подобрать нужную вам бижутерию.

      Сейчас на витринах магазинов чаще всего встречаются комплекты бижутерии, содержащие четыре, а может и пять предметов, таких как браслеты, серьги, кольца, брошь и тому подобное. При виде такого комплекта вам, конечно, захочется приобрести весь набор аксессуаров. Идея, конечно, не плохая, но знайте, что одевать на себя весь комплект – это дикость. Намного правильнее и опрятнее носить пару аксессуаров из набора, периодически меняя их, например, сначала – кольца и браслет, а на следующий день – серьги и колье. Надевая, всё сразу вы будете выглядеть смешно, так как ваш облик будет напоминать новогоднюю ёлку. Не забывайте, что женские украшения могут не только создать ваш стиль, но и под корень разрушить его, поэтому осуществляйте свой выбор грамотно.

      Приобретая набор бижутерии, помните, что украшения должны быть соразмерны. Если один из предметов вашей бижутерии крупный и бросается в глаза, то остальные должны иметь меньший размер.

      Учтите, что если вы обычно носите драгоценные украшения, то есть созданные из платины, золота, серебра и других драгоценных металлов, тогда нужно подбирать бижутерию, соответствующую этим драгоценностям, следить за тем, чтоб остальные украшения на их фоне не выглядели дёшево. Постарайтесь не одевать на себя одновременно аксессуары из золота и серебра. Ваш облик будет гораздо элегантнее и изысканнее, если на вас будет какой-то один из этих драгоценных металлов. Они все прекрасны и их хочется показать, поэтому периодически меняйте комплекты с одного на другой.

      Выбирая бижутерию, не забывайте о пропорциональности. На стройных худеньких девушках крупные украшения будут смотреться нелепо, а на дамах, обладающих пышными формами, бижутерия оставит лишь положительный эффект, подчеркнёт все прелести. И логично, что пышным женщинам противопоказаны изящные украшения, это просто не смотрится.

      Если вам хочется, чтоб ваши украшения выглядели элегантнее и были схожи с украшениями из драгоценных металлов, не стоит экономить, не нужно пытаться превратить дешевку в драгоценность. Стоит отметить, что дешёвая бижутерия не обременена качеством, и в некоторых случаях даже вызывает аллергическую реакцию тела. Остерегайтесь украшений, содержащих никель.

      Не думайте, что украшения помогут вам скрыть ваши недостатки, так называемые, проблемные зоны. Бижутерия притягивает внимание, из этого следует, что ею лучше подчёркивать свои достоинства, сообщает 8women.ru.

      Выгодно соотносите украшения с вашим стилем одежды. Если вы придерживаетесь делового, неброского стиля, вам следует остановить свой выбор на изящных, утонченных украшениях. Напротив, молодёжная общественность нуждается в ярких, броских, необычных украшениях. Если вам предстоит какой-либо вечерний бал, где вы планируете предстать в женственном облегающем платье, надевайте бижутерию восточного стиля. Она выгоднее всего будет смотреться на фоне вечернего платья.

      Часто возникает вопрос «какое из украшений больше всего подойдет на роль подарка?». Если вас мучают сомнения, берите серьги в качестве подарка. Руководствуясь древними поверьями, «уши наши – есть проводник памяти», поэтому людей, дарящих серьги, запоминают навсегда.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модная бижутерия
    • Украшения для вечернего наряда. Как выбрать?
    • Стильная бижутерия 2013
    • Что такое элитная бижутерия?

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика