интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как правильно сделать макияж

      Как правильно сделать макияж

      Мода и Красота | 24 июня 2013 | Просмотров: 10280

      Как правильно сделать макияж

      Представительницы прибегают к косметике уже много-много лет и продолжают это делать по сей день. Это вполне понятно, ведь выглядеть привлекательно и выразительно хочет каждая представительница женского пола. Поэтому каждая из них должна знать, как правильно наносится макияж. Ведь в случае неправильного нанесения косметики можно не только не скрыть какие-то недостатки, но еще больше выделить их.

      Давайте поговорим о том, как правильно делать макияж, ведь для этого не очень-то много нужно знать. Утренний макияж наносится только тогда, когда впитается увлажняющий крем, то есть примерно через 15 минут после нанесения. Если же это сделать раньше, то и пудра, и тональный крем попадут в поры кожи, следовательно, закупорят ее, при этом будет создаваться эффект грязной кожи. Если упомянули тональную основу, то ее следует наносить осторожно в небольшом количестве.

      Рассмотрим макияж глаз. В случае близко посаженных глаз лучше наносить светлые тени на внутренний угол и на центр века. Посредством карандаша (специального) необходимо продлить контур глаз. Дабы зрительно сделать большим расстояние между глазами, с помощью все того же карандаша удлините линию бровей. И наоборот, если глаза далеко посаженные, тогда тактика просто противоположная.

      Глубокие глаза правильней подкрашивать светлыми тенями, которые наносятся на подвижное веко. Непосредственно на веке, от самой складки и выше накладывают темные тени. Но не стоит этого делать на складку. В месте линии роста бровей накладывается полоска светлых теней.

      Если макияж наносится на маленькие глаза, то здесь следует применять интенсивную подводку, наносящуюся на верхний контур, когда происходит незначительное зауживание лини по направлению внешнего уголка глаза.

      Нельзя забывать о румянах, хотя молоденьким девушкам необходимо следить за их густотой, так как у них от природы цвет лица очень естественен. Помимо молодых девочек, не стоит переусердствовать с румянами и женщинам с увядающей кожей. При помощи румян можно не только визуально омолодить лицо, но еще как бы подкорректировать внешность. Например, чтобы увеличить визуальном плане овал лица, румяна наносятся ближе к самой волосяной линии роста. В обычной ситуации их наносят на зону выступающих скул.

      Мультяшные игры Братц несомненно понравятся тем, кто в детстве обожал играть в дочки-матери. Вы можете он-лайн наряжать свою куклу и наносить ей макияж, отправится на пляж или на свидание с невероятным парнем. Вы сами выбираете, чем займется ваша кукла.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать макияж "smoky eyes"
    • Как сделать макияж в стиле эмо
    • Соответствие макияжа и формы глаз
    • Повседневный макияж для карих глаз

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика