интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Расширенные поры на лице: лечение в три этапа

      Расширенные поры на лице: лечение в три этапа

      Мода и Красота | 3 августа 2013 | Просмотров: 1377

      Расширенные поры на лице: лечение в три этапаЧаще всего расширенные поры на лице появляются в результате слишком интенсивной работы сальных желез и недостаточном уходе за кожей. Чтоб избежать расширения пор, а так же появления черных точек и других нежелательных дефектов следует правильно выбирать косметику и процедуры для кожи лица. А если расширенные поры на щеках или носу всё же появились, быстро и эффективно скрыть их присутствие помогут тональные средства. Подробнее про лечение расширенных пор в нашей статье.

      • Первым ответом на вопрос о том, как избавиться от расширенных пор является – правильное и интенсивное очищение. При слишком активной работе сальных желез поры на лице быстро забиваются и становятся заметными. Своевременная чистка при помощи очищающего геля или скраба не позволит порам закупориться и растянуться. Сегодня можно купить так же специальные щеточки для чистки лица в домашних условиях. Не бойтесь использовать их, но делайте это осторожно и в меру.

      • После очищения поры на лице следует сузить. Для этого можно использовать специальную сужающую поры косметику. Замени свой обычный дневной крем одним из таких косметических средств и эффект не заставит себя долго ждать. Закрепить макияж вместо обычной поможет более полезная минеральная пудра с матирующим эффектом.

      Многие предпочитают для лечения расширенных пор чаще умываться холодной водой, но это ошибка. Конечно, холодная вода тонизирует кожу и визуально уменьшает поры, но она не способна смывать с лица лишний жир и холодное умывание только усугубит ваши проблемы.

      Если ты предпочитаешь косметике натуральные средства от расширенных пор на лице – используй отвар ромашки в виде кубиков льда. Каждое утро перед нанесением макияжа протирай лицо одним таким кубиком. Такая процедура не только сузит поры, но и тонизирует кожу на весь день.

      • Тональные средства при расширенных порах так же должны быть выбраны очень тщательно. Идеально подойдут тебе те, которые в своем составе имеют водоросли или имбирь. Эти ингредиенты отлично сужают и разглаживают кожу. Так же хорошо маскирует расширенные поры основа под макияж с силиконом, частички которой заполняют собой все неровности на коже и создают ровный и красивый тон.

      Если самостоятельное лечение расширенных пор на лице особых результатов всё же не принесло, следует обратиться за помощью к косметологам. Сегодня аппаратная косметология предлагает широкий спектр разнообразных процедур и пилингов, которые помогут вам избавиться от расширенных пор раз и навсегда.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сузить расширенные поры лица?
    • Несколько способов сузить поры на коже в домашних условиях
    • Как вернуть свежий цвет лица?
    • Как избавиться от угрей на лице

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика