интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Наращивание ресниц

      Наращивание ресниц

      Мода и Красота | 1 ноября 2013 | Просмотров: 1412

      Наращивание ресницКаждая женщина мечтает о длинных и густых ресницах. К сожалению, немногие могут похвастаться идеальными ресницами, поэтому приходится подкрашивать их с помощью туши всевозможных разновидностей: удлиняющей, придающей объем, подкручивающей. Но иногда и такие меры не могут помочь, т.к. ресницы слабые, тонкие и редкие. Для избавления от этого недостатка разработали методику наращивания ресниц.

      Наращивание заключается в приклеивании особым клеем, созданным на основе каучука к основанию собственных ресниц пучка искусственных ресниц. Этот клей бывает прозрачным или черным, который придает глазам выразительность. Такое вмешательство можно производить только в салоне. Проводит наращивание исключительно мастер, имеющий сертификат обучения по специальности.

      Искусственные ресницы бывают различных типов. Они могут различаться по длине (короткие, средние и длинные), цвету (коричневый или черный). Также они могут быть из натуральных или искусственных материалов. Мастер осматривает состояние собственных ресниц, форму глаз и прочие параметры, а затем определяет длину и цвет ресниц.

      Ресницы, произведенные из натуральных материалов, стоят значительно дороже, чем искусственные. Но стоит все же немного потратиться, особенно если женщина склонна к аллергиям. Естественно, что искусственные материалы могут вызывать разного рода недомогания.

      К плюсам наращивания относится, естественно отсутствие необходимости подкрашивания ресниц тушью, а особенно ее смывания в конце дня. Также отсутствуют медицинские противопоказания для подобной манипуляции, за исключением непереносимости состава клея. Собственные ресницы при этом не выпадают, т.к. наращивание производится на веко. При этом можно значительно скорректировать форму глаз. При правильном расположении пучков ресниц зрительно увеличится разрез маленьких глаз, а круглые глаза станут миндалевидными.

      Небольшие проблемы ожидают лишь тех дам, которые носят контактные линзы, т.к. ресницы на веках будут держаться хуже, и их придется чаще корректировать. Не следует слишком сильно тереть веки при снятии линз, поскольку пучки ресниц могут отклеиться. Самое главное, что необходимо запомнить, это избегание постоянного касания век руками, растирания глаз в процессе умывания. Также для смывания косметики необходимо помнить о средстве для снятия макияжа. Естественно, следует помнить, что для произведения такой процедуры, как наращивание ресниц, следует пользоваться услугами лишь лучших салонов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Наращивание ресниц, все нюансы за и против!
    • Какое наращивание ресниц подойдет тебе?
    • Как нарастить ресницы
    • «под шорох твоих ресниц... »

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика