интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Интернет магазин нижнего белья больших размеров предлагает корректирующее белье для разных случаев в жизни

      Интернет магазин нижнего белья больших размеров предлагает корректирующее белье для разных случаев в жизни

      Мода и Красота | 18 января 2014 | Просмотров: 1880

      Интернет магазин нижнего белья больших размеров предлагает корректирующее белье для разных случаев в жизни Стройные модели смотрят с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Их тела такие подтянутые, без единого лишнего грамма жира. Выглядят они просто великолепно, только вот достигается это изнурительными диетами, иногда заканчивающимися страшным заболеванием булимия.

      Для того чтобы выглядеть стройной и красивой совсем не обязательно морить себя голодом или изнурительными тренировками. На помощь женщинам приходят современные технологии. Ученые и дизайнеры разработали специальные модели корректирующего белья, которое делает фигуру стройнее и совершенно не вредит здоровью. Немало таких моделей предлагает интернет магазин нижнего белья больших размеров с милым названием «Пухочка». На страницах магазина представлены коллекции для разных случаев в жизни от известного бразильского бренда Plie.


      Коллекция Plié Control


      Эта коллекция предназначена для небольшой коррекции фигуры. С ее помощью можно легко скрыть несколько лишних килограмм на талии или бедрах, придать соблазнительную форму груди.


      Превосходных результатов данное белье добивается благодаря уникальному составу, включающему мягкую микрофибру и эластичную лайкру. В коллекции есть шортики и бермуды для бедер, корсеты для талии и маечки для груди. Если не можете определиться какую часть тела нужно откорректировать, то берите одно из боди. Их, кстати в коллекции немало.


      Коллекция Control Emana


      Специалисты компании добавили в состав ткани био-кристаллы и получили совершенно уникальный материал, из которого выпускается белье данной коллекции. Секрет ткани в преобразовании тепла тела в инфракрасное излучение. Получается, что вы не просто носите корректирующее белье, подтягивающее фигуру, но и боретесь с целлюлитом.


      В коллекции есть:



      • шорты,

      • бермуды,

      • боди.


      Корректирующее белье Control Emana благотворно влияет на кожу, усиливая ее кровоснабжение. Положительное воздействие на кожные покровы и уменьшение признаков апельсиновой корочки подтверждается клиническими исследованиями.


      Коллекция Maternity


      Бывают случаи, когда изменения фигуры совсем не нужно скрывать. Во время беременности увеличивается не только живот, но и грудь. В ожидании появления малыша женщины стойко переносят все изменения своей фигуры. Специалисты разработали для них специальное белье, которое ничего передавливает, а лишь поддерживает. Трусики и бюстгальтеры из этой коллекции позволяют снизить нагрузку на мышцы и добиться появления меньшего количества растяжек на коже.


      Коллекции корректирующего белья от Plie имеют такое большое количество моделей, что подходящий вариант найдет себе каждая женщина в любом возрасте, весе и положении. Только не нужно брать белье на размер меньше. В нем вы будете чувствовать себя некомфортно, оно будет передавливать кровеносные сосуды. Нужно покупать корректирующее белье только своего размера, тогда оно станет словно вторая кожа и никто кроме вас не догадается о его наличии.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Белье, которое красит вашу грудь
    • Польза или вред от корректирующего белья?
    • Коллекция купальников Agent Provocateur
    • Как сделать фигуру идеальной?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика