интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как правильно красить узкие глаза

      Как правильно красить узкие глаза

      Мода и Красота | 10 февраля 2014 | Просмотров: 3019

       Как правильно красить узкие глазаЛюбая девушка рассчитывает казаться самой красивой. Иногда на лице есть какие-то недостатки, которые можно скрыть при помощи правильно сделанного макияжа. И наоборот, неправильно выполненный макияж, сделает лицо непривлекательным и вульгарным.

      Разрез глаз имеет огромное значение при выборе техники макияжа. К большому сожалению, не всякая из девушек может похвастаться их идеальным разрезом. А широко открытый взгляд завораживает и притягивает взоры на улице. Говорят, что в таких глазах можно утонуть. Оказывается, можно зрительно увеличить узкие глаза и округлить их.

      Как же правильно красить узкие глаза?

      Перед тем как красить глаза, необходимо сделать коррекцию бровей. Расстояние до бровей можно увеличить, выщипав нижние волоски при помощи пинцета, придав правильную форму в соответствии с типом лица. Если оно вытянутое в виде овала, то бровям прекрасно подойдет вид дуги. Продолговатое лицо украсят прямые брови. Если лицо имеет грушевидную форму, то брови вразлет сделают взгляд таинственным и загадочным. Чтобы форма была более четкой, можно подвести их коричневыми тенями.

      Затем необходимо обозначить очертание ока. Для этого контурным карандашом или подводкой нарисовать линии, которые продлят линию ресниц. Стрелки надо рисовать на верхнем веке, причем немного отступив от линии ресниц. У внутреннего края глаза стрелочка тонкая, а посредине – толще. Затем контур необходимо аккуратно растушевать. Можно закончить линию в виде запятой, загнув ее кверху. Для нижнего века используют светлый карандаш, который исправляет внутреннюю часть нижнего века. Взгляд станет намного ярче. Можно использовать разрывной контур, который наносится сверху и снизу, но линии в нем не сходятся, а проходят параллельно друг другу.

      Правильный выбор и нанесение теней – тоже немаловажный фактор успеха. Между веком и бровью нанести белые или другие светлые тени, которые увеличат пространство и раскроют глаза. Также можно осветлить и зону нижнего века. В области над верхними ресницами нанести оттенки коричневого или медного оттенка, которые будут сходны с натуральным цветом кожи лица. Можно само веко не покрывать тенями, а закрасить только складку. Макияж будет естественным, а глаз покажется шире. Границу между тенями тщательно растушевывают, чтоб переход был плавным, без резких скачков.
      При выполнении вечернего макияжа можно использовать блестки и яркие тени с перламутром. Добавить шарма могут тени со светоотражающими частичками. Идеально подойдут для вечера голубоватые, золотые, кремовые и персиковые цвета.

      В завершении макияжа следует подкрасить ресницы. Лучше взять тушь черную или темно-коричневую. Ее лучше накладывать в два или три слоя Ресницы стоит немного подкрутить, иначе они закроют глаза. Цветная тушь привлекает к себе внимание и глаза в таком случае кажутся еще уже. Макияж готов!

      Чтобы взгляд и глаза украшали лицо, следует избегать типичных ошибок:

      Обладательницам узких глаз не подходит темные карандаши и подводки для контура. Они слишком акцентируют взгляд на очи, результат будет обратный. Глаза еще больше сузятся. Типичный пример такого сочетания в одежде. Дизайнеры предлагают полным людям носить черное платье, чтоб уменьшить свой объем. Используя черную обводку вокруг глаз, уменьшается его и без того небольшой объем.

      Тушь выбирать только с подкручивающим эффектом, чтоб реснички уходили вверх и раскрывали глаза.
      Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Если уж вам достались от природы узкие глаза, сделайте их своим достоинством и украшением. Пройдет совсем немного времени, и окружающие заметят, какие яркие и выразительные у вас глаза.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как увеличить глаза с помощью макияжа
    • Как правильно красить глаза подводкой?
    • Соответствие макияжа и формы глаз
    • Макияж, который увеличивает глаза

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика