интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 10 идей как стильно выглядеть на пляже

      10 идей как стильно выглядеть на пляже

      Мода и Красота | 4 августа 2014 | Просмотров: 1715

      10 идей как стильно выглядеть на пляжеПляжный стиль отличают минимум одежды и максимум загара. А выглядеть исключительно не только за счет пышных форм хочется всегда. Поэтому девушки придумывают разные варианты, чтобы выделиться и подчеркнуть свою неповторимость.

      Мы собрали 10 идей, которыми можно воспользоваться, не озираясь на моду и погодные условия. Потому что пляж, море, загар - в тренде каждый год, а погода хороший отдых не испортит.


      перед поездкой на море не забудьте проверить погоду



      1. Парео - практичный аксессуар, способный заменить юбку, платье, шарф, платок. Он красиво подчеркивает фигуру. Существует массу вариантов, а также парео в комплекте с купальником.

      2. Красочный, яркий купальник в сочетании с парео, имеющий один из цветов купальника. Это выглядит эстетично. И чем ярче загар, тем контрастнее смотрится образ.

      3. Разная текстура и принты купальников, пляжной одежды. Можно выбрать оригинальные рисунки или линии, а если одежда, к тому же, флюорисцентная, то девушку заметят и на ночной вечеринке.

      4. Широкополая шляпа завоевала давно сердца модниц и мужчин. Девушка выглядит в нем не просто женственно, а шикарно. Главное, чтобы купальник и парео были выдержаны в классическом стиле.

      5. Украшения на пляже носят, правда, летние мотивы. Например, кулоны на веревках, костяные бусы, цепочки с оригинальными подвесками, ленточки и браслеты-плетенки. Эстетично смотрятся бижутерия и украшения с настоящими камнями, а вот массивные золотые/серебряные изделия делают вид вульгарным.

      6. Рюкзак - это стильная вещь, которая практична и очень круто подчеркивает индивидуальность девушки. Чем оригинальнее принт и проще материал (например, ткань), тем интереснее образ

      7. Широкая футболка с оголенным плечом. Лучше выбирать одноцветные, а белый вообще крут. Футболка придает девушке сексуальности, взбалмошности.

      8. Сдельный купальник в сочетании с длинной юбкой удобен для морских путешествий и прогулок на берегу. Одно движение и девушка готова к водным процедурам.

      9. До деталей проработанный образ. Например, кантри, пинк, винтаж, аниме и много других. На девушку обратят внимание на курорте, а на клубной вечеринке она будет выглядеть оригинально.

      10. Волосы - часть образа. Есть красивые прически, которые собирают кудри на макушке или в косы. Это практично для плавания, загорания и эстетично для любования женской красотой.





      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • В чем выйти на пляж этим летом
    • Выбираем модный купальник
    • Как выбрать купальник
    • Модные купальники – 2011

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      #1 написал: Катарина (7 августа 2014 13:19)
      Девушки будьте аккуратны! Надо обязательно мазаться защитным крем от ультрафиолетовых лучей. Сейчас солнце стало очень опасным , из- за него возрастает намного процент онкологических заболеваний .
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика