интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015

      Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015

      Мода и Красота | 23 октября 2014 | Просмотров: 1172

      Модный маникюр сезона осень-зима 2014-2015Ногтевая мода сезона осень-зима 2014-2015 радует своей элегантностью дизайнов, лаконичностью форм и колоритом цветов. В этом сезоне ожидается популярность маникюра, который можно охарактеризовать как «элегантная лаконичность». По-прежнему в тренде естественная длина ногтей, не превышающая 3-х мм. Заострённые кончики и остроугольные квадраты временно отступили в сторону, высветив красоту природных форм с её практичностью и универсальностью.

      Цветовая палитра сезона
      Что касается палитры, то цветовой разброс нового сезона не стремится к экстриму и экспериментам, но, напротив, предлагает новый взгляд на старую добрую классику. Как всегда, популярны приглушённые оттенки красного – сливовый, винный, бургунди и бордо. Различные варианты глянца, матовости и их всевозможных сочетаний помогут создать модный и неповторимый образ!

      Другой бессменно популярный маникюр - дизайн, основанный на естественных оттенках. Молочные и пастельные варианты кремового, бежевого и розового задают стиль, подходят под любой образ и всегда пользуются спросом. Вероятно, оттенки именно этих цветов создадут лицо ногтевой индустрии в 2015 году, продемонстрировав ошеломляющее разнообразие шика, блеска и красоты в своей простоте и незатейливости. Приоритет отдаётся глянцевым покрытиям. Тем не менее, матовые вариации по-прежнему актуальны.

      Осень и зима 2014-2015 не обходятся без золота! Именно золото стало символом новизны в этом сезоне. Различные варианты французского, лунного и бордового маникюра в сочетании с золотыми оттенками радуют глаз и придают нотки роскоши и блеска в образ.

      Что касается металлических оттенков, то они явно не преобладают. Тем не менее, в мире моды спрос на металл ещё остаётся. Грандиозный выбор оттенков в сочетании с различными элементами дизайна поможет создать потрясающий, уникальный маникюр.

      Модный дизайн осень-зима 2014-2015
      Что до дизайнерских решений в осенне-зимнем сезоне 2014-2015, то особое место занимает полосатый маникюр. Во-первых, он предельно прост. Во-вторых, максимально лаконичен. В-третьих, стилен и в тоже время ненавязчив. Полоски идеально подчёркивают естественную красоту ногтя – особый и основной акцент сезона.

      Другим хитом сезона стала космическая тематика. Ногти, отражающие космическую глубину и красоту, произвели настоящий фурор и всё еще держат свои позиции. Различные эксперименты с блёстками, глиттером и стразами на иссиня-чёрном фоне позволяют создавать простые, элегантные и завораживающие варианты дизайна от простой россыпи звёзд до галактических и планетарных пейзажей.

      Несомненно, что сверхпопулярным дизайном в сезоне 2014-2015 является лунный маникюр. Классические полукруглые, скошенные, остроконечные варианты лунок отличаются универсальностью. Их всегда можно выделить контрастным цветом, высветить полоской либо оставить не закрашенными. В любом случае это будет стильно и модно.

      Царь и бог маникюрной индустрии – френч. Он всегда на первых позициях, но всегда в различных амплуа. На этот раз, французский дизайн отличается дерзостью и амбициозностью. Плотный тёмный фон, либо, напротив, чёрный кончик; различные варианты улыбки и экстравагантные примеси цветного глянца; а также всевозможные варианты матового френча правят бал в этом сезоне.

      Ещё одно модное веяние сезона 2014-2015 – дуэт матовых и глянцевых покрытий. Этот приём всегда удачен, как в отношении сочетания цветов, так и в экспериментах с монохромными покрытиями. Шахматный дизайн, росписи, полоски и различные варианты френча не устанут восторгать весь сезон 2014-2015.

      Не ушёл из мира моды и вариант кружевных росписей. Нежный, воздушный и романтичный кружевной дизайн в различном цветовом исполнении способен породить бесконечную череду образов, эмоций и приспособиться почти к любому стилю.

      Классические переливы омбре в сезоне 2014-2015 не актуальны. Однако градиент приобрёл новое звучание в переливах глянца и матовости, монохромности и полихромности, цвета и блеска. Другими словами, сегодня популярны плавные переходы не цвета, а дизайна.

      Любимое «блюдо» многих модниц – торжественный маникюр с переливами блёсток. Сияние и блеск в этом сезоне помогают создавать варианты с блёстками различного размера и формы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные лаки для ногтей осень-зима 2014
    • Nail-дизайн: модные образы сезона
    • Маникюр – модные идеи 2013
    • Модные пальто в сезоне осень-зима

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика