интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Омоложение или реклама?

      Омоложение или реклама?

      Мода и Красота | 18 ноября 2014 | Просмотров: 3241

      Омоложение или реклама?
      Женщины особенно болезненно относятся к возрастным изменениям в своей внешности. Люди всегда мечтали жить вечно или хотя бы стать снова моложе после 35- 40 лет. Причем лучше, если молодость вернется быстро, как по волшебству.

      Ученые историки находят все новые и новые так называемые «рецепты молодости» известных красавиц, которые жили тысячелетия назад. Сегодня рекламные ролики обещают женщинам чудеса омоложения за неделю или месяц. Давайте посмотрим, можно ли верить таким обещаниям?
      Кожа, как и весь организм, постепенно начинает терять способность обновляться, становится неровной, дряблой и некрасивой. Вот тут рекламы и начинают завлекать нас обещаниями вечной молодости, если мы будем использовать антивозрастные кремы. Часто в рекламе кремы представляют 25-30 летние красавицы, у которых кожа еще свежая и молодая. Что же реально дает использование такого крема? Есть два вида антивозрастных кремов: декоративные и омолаживающие.

      В состав декоративных кремов входят масла, увлажняющие компоненты и специальные клеи, которые на время разглаживают кожу, уменьшают количество мелких морщин, тон, для выравнивания цвета кожи. Эти кремы скрывают недостатки кожи, на короткое время ( от 3 до 6 часов), фиксируют кожу и уменьшают количество мелких морщин, поэтому после удаления макияжа, все морщинки вернутся опять на свои места. Такие кремы следует использовать в особо торжественных случаях.
      Кремы с омолаживающим эффектом замедляют процесс старения кожи, делают ее более упругой, защищают от ультрафиолетовых лучей.

      Основная причина увядания и старения кожи- возраст, но есть и роль играют другие причины, ускоряющие процесс старения.Это недостаток влаги, ультрафиолетовые излучения, стрессы , неблагополучная экологическая обстановка При выборе антивозрастных кремов строго следуйте инструкции и подбирайте крем в соответствии с вашим возрастом. Желательно, чтобы крем обязательно был с солнцезащитным эффектом, в этом случае на этикетке будет пометка SPF. Рекламируемым сейчас молочной и гликолевой альфа-гидроксикислотам не нужно доверять, они могут вызывать покраснение кожи и появление новых морщин.

      Рекламируемые кремы с коэнзимом Q10(витаминоподобное соединение)- тоже больше рекламный трюк, чем реальное омоложение, так как коэнзим Q10 практически бесполезен при наружном применении, его нужно применять внутрь. В поисках хорошего крема, отдайте предпочтение косметики на натуральных компонентах и выпускаемой надежной фирмой. Не забудьте проверить срок годности.

      https://8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Антивозрастной уход от 20 до 30
    • Основы выбора крема от морщин
    • В чем секрет молодой кожи?
    • Омоложение - способ продлить молодость

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика