интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Выбор наряда для встречи Нового 2015 года

      Выбор наряда для встречи Нового 2015 года

      Мода и Красота | 23 декабря 2014 | Просмотров: 1234

      Выбор наряда для встречи Нового 2015 годаПриближается Новый 2015 Год, по древне-китайскому восточному календарю - это будет год Синей Деревянной Козы, (овцы в простонародье). Казалось бы, до этого события еще далеко, но уже сейчас стоит задуматься о наряде. У представительниц прекрасной женской половины населения обязательно появляется вопрос «Что же этакое одеть в Новогоднюю ночь?». Каждая дама хочет выглядеть уникально и оставаться в центре внимания, сразить всех наповал своим вечерним нарядом. Какие же цвета будут актуальны, как не погадать и «не обидеть» символ наступающего года?

      Также как и в этом году останется синий цвет со всевозможными его интерпретациями и оттенками, но и добавится зеленый, нежный фиолетовый цвет, оттенки молочного и бежевого. Классическими останутся черный и белый - естественный окрас козы в природе. Ваш образ должен быть продумать до мельчайших деталей, из какой ткани будет платье или брюки, какие аксессуары подойдут под наряд, уделите внимание обуви.

      Пробежимся по тканям: Коза не приемлет искусственности, убранство должно обязательно быть из натуральной ткани, ведь шерсть у козочки такая мягкая и естественная. Уходят блестки, стразы и прочий гламур, это не актуально. Воспользуемся таким правилом: одежда должна быть удобной и изящной. Например, вечернее платье нежного фиолетового цвета в пол. Из натуральной ткани, с завышенной талией и ремешком, дополняем образ изящным колье и серьгами, не забудем о клатче и туфельках на невысоком каблуке. Если же ваш выбор пал на брюки, то пусть они будут цвета морской волны, верх дополним красивым не плотной вязки джемпером молочного цвета и завершим образ жакетом в цвет брюк. Конечно и аксессуары, в этом году модными станут деревянные украшения, бусы и браслет из дерева великолепно дополнят образ и подчеркнут Вашу индивидуальность. Если Вы встречаете Новый год в кругу родственников и друзей дома, сюда очень хорошо впишется вязаная туника бирюзового цвета с белыми лосинами или колготками с узором, и теплые меховые тапочки в виде меховых сапожек.

      Важно не забыть и о прическе. Струящиеся локоны как нельзя кстати будут прекрасным завершением образа. Если у Вас короткие волосы, аккуратно соберите из в классическую «ракушку» и закрепите шпильками с камушками. Коза не потерпит хаоса и растрепанных волос, иначе Вы можете «обидеть» символ и, тогда удача отвернется от вас, и не будет сопутствовать Вам на протяжении года.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • В Новый год в прекрасном наряде
    • Что одеть в новый 2014 год?
    • В чём лучше встретить Новый 2014 год
    • Как выбрать праздничный наряд на Новый год 2024?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика