интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Худеем без строгих диет

      Худеем без строгих диет

      Мода и Красота | 9 апреля 2015 | Просмотров: 964

      Худеем без строгих диетЧтобы сохранить стройность талии и молодость, больших денежных затрат и строжайших диет не потребуется, достаточно большого желания.
      «Золотой» принцип похудения: ранний завтрак, сытный обед, а на ужин – кефир или сыр. И конечно избавление от лишних «залежей» жира потребует чистки организма и некоторых изменений Вашего питания.

      Довольно просто очиститься с помощью круглого риса. Для этого потребуется взять количество риса соответственно вашему возрасту (по 1 ст. л. на год жизни), промыть его, залить охлажденной кипяченой водой, накрыть и оставить в холодильнике. Утром слить воду, взять столовую ложку с горкой риса, отварить его три-четыре минуты, не добавляя ни сахара, ни соли и съесть натощак. Остаток риса вновь заливаете охлажденной кипяченой водой и храните в холодильнике. Таким образом завтракаете ежедневно, пока рис не закончиться, но делать это нужно рано – до 8-30.

      Очень хорошо очищать организм и худеть при помощи лукового супа. На пятилитровую кастрюлю потребуется 0,6 кг лука, 1,2 кг капусты и 3 больших свежих либо консервированных помидора, петрушка, томатный соус, бульонный кубик, 4 лавровых листа, соль и перец. Варить около часа, есть горячим. Суп хорошо насыщает и обеспечивает хорошее самочувствие. Чтобы решить главную проблему худеющих – ограничить аппетит, можно приготовить «черную икру» из столовой ложки морской капусты, 2-х измельченных зубков чеснока, зелени или пассерованого лука, щепотки тертого хрена и капли нерафинированного подсолнечного масла. Класть по чайной ложке на сухарик и не спеша кушать. Также хороши замороженные кубики из двадцати грамм сухой крушины, полыни и крапивы, которые нужно держать, медленно рассасывая во рту по 10 и более штук в день.

      Хорошо убавляет вес следующий чай: горсть смеси омелы, липового цвета, сушеных плодов и листьев ежевики залить литром прохладной воды, прокипятить минуты три и настаивать четверть часа. Процедив, добавить лимонный сок и пить трижды в день по целому стакану. Курс – месяц.
      Если же количество лишних килограммов зашкаливает, то одними чудо-чаями и чисткой организма не обойтись. Не задумывались ли вы, почему среди наших мудрых предков было так мало тучных людей? Секрет – в простоте питания и подвижном образе жизни. Вы тоже сможете вскоре надеть вещи меньшего размера, если последуете нескольким правилам.

      Постарайтесь реже кушать белый хлеб, печенье, пироги, торты.
      Избегайте сочетания мучного и сыра (мяса, колбасы, творога, рыбы). Отдавайте предпочтение индейке, курице, рыбе отварной или чуть обжаренной. Лучшим гарниром к ним будет капуста (квашенная, тушеная, отварная), кабачки, огурцы, помидоры, баклажаны, обжаренный лук, но не картофель. Картофель лучше употреблять запеченным в духовке, отдельно от мяса. Каши варите цельнозерновые. Чаще балуйте себя фруктами, желательно за четверть-полчаса до еды. Черный чай замените зеленым или травяным (заваренной душицей, шалфеем, зверобоем, ромашкой, листьями смородины или земляники).
      На работе замените традиционный кофе с бутербродиками и пирожными на «здоровые перекусы» тертой свеклой с черносливом, орехами, изюмом, морковкой, яблоком, творогом, кусочком сыра, бананом, орехами, сухофруктами. Берите с собой сухарики или покупайте готовые хлебцы. Пейте на работе зеленый чай, злаковый заменитель кофе, цикорий или сок.
      Как видите, Вам не придется вводить жесточайшие ограничения и голодать месяцами. Главное – не лениться, иметь цель и немного терпения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые эффективные экспресс-диеты
    • Диета "коричневый рис"
    • Японская диета
    • Супер диета для похудения - восстановление фигуры за одну неделю

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика