интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Одежда в стиле городское сафари

      Одежда в стиле городское сафари

      Мода и Красота | 19 мая 2015 | Просмотров: 1268

      Одежда в стиле городское сафариМодная одежда в стиле городское сафари с каждым годом все больше и больше привлекает внимание модельеров. Это связано с этническим происхождением данного стиля, который появился еще в шестидесятых годах.
      Приложив немного усилий и свою фантазию можно придумать тысячи удобных, ярких вариантов, которые будут уникальны и эксклюзивны. Ведь "сафари" в переводе с арабского означает охота на животных, поэтому, полет фантазии может быть абсолютно неограничен.

      Стиль городское сафари больше подходит для летнего периода, но также не оставит безразличными весну и осень. Немного ранее выбор цветов был не так велик, пытались приблизить все к натуральным цветам саванны - цвет песка, цвет неба, хаки. А вот немного позднее добавили красок и стали разнообразить различными оттенками.

      Ткань может быть гладкой, но чаще всего используют материал специально «помятый», чтобы приблизить к натуральному виду настоящих леди в городских сафари. Что касается фасона - он может быть разнообразный.

      Поначалу склонялись к платьям, покроенным в виде рубашек. Сейчас же шьют различные фасоны и в виде туник , расклешенных платьев, особенно привлекает свое внимание одно оголенное плечико. Что касается костюмов, выполненных в рамках стиля, они никогда не переставали интересовать любителей модно одеться. Их крой может быть различным: и брюки свободного покроя, и шортики в виде бермудских треугольников, а для стройных дам мини шорты сафари.

      Каков бы ни был выбор одежды в стиле городское сафари, хорошо было бы в дополнение подобрать головной убор, например, африканскую шляпку, плетенную африканскими узорами, вязанными или плетеными орнаментами. Особенно важно для подчеркивания талии подобрать соответствующий ремешок. Чаще всего подходят ремешки из кожи. Стоит тоже учесть, что для длинных платьев больше подходят широкие ремни, в то время как с туниками и короткими сарафанчиками хорошо сочетаются узенькие ремешки.

      Учитывая все, что было перечислено выше, можно придумать себе образ, переплетающийся с природой, например, вы можете быть похожи на львицу или тигрицу, жирафа... Украшать себя можно даже цветами, листьями или другими растениями.

      Подбор обуви тоже весьма прост - желательно, чтобы она была из пробки или на низкой платформе, а самое главное - в ней должно быть удобно, чтобы можно было не один час бродить по городским джунглям.
      Не нужно бояться экспериментировать, стиль сафари позволяет выражать все свои фантазии, при этом всегда выглядеть ярко и привлекательно, а также наслаждаться этим летом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сочетания стилей одежды
    • Одежда в романтическом стиле
    • Стильные трендовые модели юбок
    • Смена стиля одежды просто!

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика