интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат

      С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат

      Мода и Красота | 25 июня 2015 | Просмотров: 1148

      С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат Сегодня женщины могут себе позволить выглядеть молодо как никогда, а их реальный возраст остается при этом секретом за семью печатями. Заботясь о женских потребностях, Olay представляет новую коллекцию Olay Anti-Wrinkle, в которую входят три линии средств с активными антивозрастными ингредиентами, такими как антиоксиданты и ниацинамид. Теперь каждая женщина может наслаждаться жизнью и выглядеть так же молодо, на сколько она себя чувствует.

      Коллекции Olay Anti-Wrinkle подходят как тем, кто борется с первыми признаками возрастных изменений, так и обладательницам зрелой кожи. В основе формулы средств – ингредиент ниацинамид, который разглаживает морщинки и эффективен для любого типа кожи, а также антиоксиданты и антивозрастной комплекс Skin Renewal, оказывающий точечное воздействие на проблемные зоны.

      Anti-Wrinkle – это широкая линейка средств, среди которых каждая женщина может выбрать те, что подходят именно ей. Больше не нужно тратить время, которого итак всегда не хватает в современном ритме жизни, на многоступенчатый комплексный уход за кожей.

      Анастасия Ахиллеос (Anastasia Achilleos), косметолог, всемирный посол Olay: “Сегодня женщины свободны от рамок и условностей, которые предопределяет возраст. Мне очень нравится, что большинство из них выглядят и чувствуют себя гораздо моложе, хотя я каждый день вижу их реальный возраст по тонусу кожи и другим признакам возрастных изменений. Средства Olay Anti-Wrinkle – это несколько простых шагов, которые помогают вернуть молодость и дарят коже сияние, как изнутри, так и снаружи. Всем нам нужны такие продукты, которые подходят под наши индивидуальные нужды. Мне нравится сочетать различные увлажняющие средства, чтобы получить то, что нужно моей коже, так как она меняется с возрастом. С Olay Anti-Wrinkle у женщины есть выбор, они могут отдать предпочтение той коллекции, которая подходит именно им. Эти дневные и ночные крема с антивозрастным эффектом содержат натуральные антиоксиданты, которые деликатно ухаживают за чувствительной кожей и делают морщинки менее заметными. Это современный подход к уходу за кожей».


      Средства трех линеек Olay Anti-Wrinkle удовлетворяют индивидуальные потребности кожи. Коллекция Упругость и подтяжка визуально сокращает видимые признаки возрастных изменений. Средства из коллекции Мгновенное увлажнение борются с первыми признаками возрастных изменений кожи. А средства Pro-Vital созданы для зрелой кожи.

      С Olay Anti-Wrinkle каждая женщина может выбрать подходящий ей режим по антивозрастному уходу за кожей лица:

      Olay Anti-Wrinkle Упругость и подтяжка делает морщинки менее заметными. Olay Anti-Wrinkle Упругость и подтяжка обеспечивает видимый результат по борьбе с возрастными изменениями кожи для женщин старше 40 лет. Средства из коллекции делают морщинки менее заметными всего за 14 дней, оставляя кожу более плотной и упругой. Комплекс Skin Renewal Complex™ Упругость и подтяжка сочетает в себе мульти-витамины и антивозрастные ингредиенты, такие как ниацинамид и провитамин В5. Благодаря ниацимиду, который стимулирует работу клеток, средства из коллекции не только увлажняют кожу, но и повышают ее эластичность. Кожа выглядит моложе, становится более ровной, повышается ее защитный барьер. Помимо вышеперечисленных преимуществ, ночной крем Olay Anti-Wrinkle, также входящий в линейку Упругость и подтяжка, обновляет кожу во время сна, и всего за 28 дней она становится более плотной и упругой.

      Если использовать всю линейку средств, то результаты будут все более заметными день за днем, неделя за неделей.

      Неделя 1 – кожа становится более сияющей

      Неделя 2 – морщинки визуально менее заметны

      Неделя 3 – кожа становится более упругой

      Неделя 4 – кожа подтянутая и гладкая

      Olay Anti-Wrinkle Мгновенное увлажнение насыщает кожу влагой и борется с первыми признаками возрастных изменений. Средства из этой коллекции предназначены для молодых женщин от 25 лет, у которых начинают появляться первые морщинки. Легкая формула средств и комплекс ингредиентов Ocean Botanical Complex™ дарят коже 24-часовое увлажнение, разглаживая морщинки, и борется с припухлостями кожи вокруг глаз. При регулярном использовании средства из коллекции обеспечивают долговременную защиту, замедляя появление первых морщинок.

      Молодая кожа производит большое количество коллагена и эластина, отвечающих за ее упругость и гладкость. Тем не менее, при обезвоживании даже на юной коже появляются морщинки. Поэтому так важно принять превентивные меры, насыщая ее антиоксидантами и защищая от воздействия УФ лучей, которые в будущем приводят к преждевременному старению. Olay Anti-Wrinkle Мгновенное увлажнение содержит запатентованный комплекс Ocean Botanical Complex™ с экстрактом морского фенхеля - природным антиоксидантом, который повышает эластичность кожи и питает ее.

      Olay Anti-Wrinkle Pro-Vital создан специально для зрелой кожи. Эта линия подходит женщинам возрастной группы 55+. Она питает и ухаживает за зрелой кожей, делая ее визуально более молодой и разглаживая даже глубокие морщинки благодаря комплексу Targeted Vitamin Complex. Комплекс состоит из ниацинамида, провитамина В5, глицерина, ретинола и витамина С. Anti-Wrinkle Pro-Vital – это антивозрастные средства для женщин, у которых падает уровень эстрогена, что имеет существенное влияние на кожу во время менопаузы.

      С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат

      С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат

      С новой коллекцией Olay Anti-Wrinkle возраст – это всего лишь цифры, которые ничего не значат

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными измен ...
    • OLAY представляет новое мультифункциональное средство Total Effects CC Cre ...
    • Яна Рудковская в магазине «Л’этуаль»

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика