интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник при создании идеального образа в столь важный день!

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник при создании идеального образа в столь важный день!

      Мода и Красота | 17 июля 2015 | Просмотров: 1364

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник при создании идеального образа в столь важный день! В облике невесты все должно быть безупречно, ведь от этого зависит ее уверенность в себе, а значит, и настроение в самый важный день в ее жизни. Но свадебный образ не будет идеальным без сияющих здоровьем волос. Средства из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» позволят забыть о том, что в день свадьбы волосы могут выглядеть не самым лучшим образом.

      Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и сыворотка из коллекции «Интенсивное восстановление» всего за 14 дней устраняют признаки повреждения волос, такие как недостаток гладкости и блеска, секущиеся кончики и ломкость волос. Кроме того, теперь формула шампуней Pantene Pro-V содержит революционную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. А усовершенствованный состав бальзамов-ополаскивателей с системой защиты кератина (Keratin Protection System) защитит волосы при стайлинге. Эта технология формирует тонкий защитный слой по всей длине волоса от корней до кончиков, помогая предотвратить потерю протеинов. Результат ― сияющие волосы, которые выглядят здоровыми и готовы к любым свадебным укладкам.

      Для того, чтобы в день торжества волосы действительно выглядели красивыми, здоровыми и сияли по всей длине, арт-директор Pantene Pro-V Андрей Дрыкин рекомендует придерживаться нескольких простых правил.

      1) Секрет красоты и здоровья волос ― в правильно подобранных средствах, а также в регулярном и комплексном уходе. Именно при комплексном применении все средства из коллекций по уходу за волосами работают наиболее эффективно.

      2) Необходимо внимательно изучать состояние своих волос и, исходя из их типа и потребностей, подбирать подходящую коллекцию средств по уходу. Но, чтобы увидеть результат, это нужно сделать минимум за 14 дней.

      3) Также не стоит стричь и красить волосы непосредственно перед днем свадьбы. Для того, чтобы привыкнуть к новой длине и цвету, следует провести все эти процедуры хотя бы за 2–3 недели до заветной даты.

      4) Чтобы продлить эффект, полученный после стрижки, и защитить свои волосы от появления секущихся кончиков, необходимо использовать средства дополнительного ухода, такие как сыворотка «Мгновенное восстановление секущихся кончиков» из коллекции Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление».

      5) Свадебная прическа предполагает использование приборов для горячей укладки. Для того, чтобы подготовить волосы к таким испытаниям, за 10–15 дней до торжественного мероприятия стоит ухаживать за волосами более

      интенсивно ― с помощью масок и сывороток ― и давать им «отдых» от любого термического воздействия.

      Каким бы ни был свадебный образ невесты, со средствами «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V каждая девушка может быть уверена, что ее волосы будут сиять красотой и здоровьем.

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник при создании идеального образа в столь важный день!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков
    • Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в л ...
    • Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»
    • Красота изнутри с НОВЫМИ бальзамами-ополаскивателями Pantene Pro-V с гистид ...

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика