интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!

      Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!

      Мода и Красота | 31 июля 2015 | Просмотров: 1439

      Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!Кожаная одежда всегда выглядит стильно и благородно. Особенно женственно и соблазнительно смотрится кожаная юбка. Она притягивает к себе внимание и придаёт уверенности и смелости своей обладательнице. Такая юбка выгодно подчёркивает фигуру и делает ваш образ супер стильным.

      Существует несколько основных разновидностей кожаных юбок. Самым востребованным и распространенным вариантом является юбка-колокол. Такой фасон позволяет подчеркнуть талию, удлинить ноги и скрыть все недостатки. Юбку-колокол можно сочетать с различными топами, пиджаками, пуловерами и кожаными куртками. Для смелых и уверенных в себе девушек, можно выбрать вариант мини-юбки. такой фасон выделит длинные ноги и стройность фигуры. Дополните такую юбку закрытым топом, майкой или футболкой. Сверху накиньте удлиненный кардиган или френч. Что бы образ не был вульгарным, используйте только телесного цвета колготки, никакой сеточки. Обладательницам стройной фигуры можно использовать юбку-карандаш. Смотрится такой фасон очень женственно и соблазнительно. Можно выбрать модель с завышенной талией, тогда у вас будет красивый изгиб бёдер.
      Дополняйте такую юбку блузами, мягкими свитерами или женственными пиджаками, а для более гармоничного вида обувайте туфли на высоком каблуке. Интересным и многофункциональным вариантом, будет кожаная юбка с запахом. Она отлично корректирует фигуру. Она хорошо сочетается с водолазками, блузами, приталенными пуловерами и косухами. Если вам нужно скрыть недостатки фигуры и вы не боитесь быть в центре внимания, тогда выбирайте модель макси. Кожаная юбка в пол смотрится очень неординарно и интересно. Сочетайте её с рубашками, топами, водолазками.

      Длину и фасон кожаной юбки стоит подбирать по вашей фигуре. Для обладательниц широких бёдер подойдут модели с запахом, макси, свободная прямая. Не советуется носить кожаную юбку девушкам с излишней массой тела, так как кожа может подчеркнуть полноту. Но, если вы всё-таки решитесь, то выбирайте не обтягивающие модели. Стройным и подтянутым женщинам доступны все модели кожаных юбок, а длина будет зависеть только от стройности ног.

      Кожаную юбку бежевого цвета хорошо сочетать с бежевыми, белыми и чёрными вещами. К белой юбке подберите вещи белого, черного, голубого, серого оттенка или цветную рубашку. К зелёной коже отлично пойдут вещи чёрного, белого и серого оттенка. Деним, пастельные тона отлично смотрятся с коричневой юбкой. Яркая красная юбка хорошо сочетается с бежевым, черным и даже голубым и изумрудным тоном. А к синей юбке подбирайте все оттенки синего и голубого, серого. Для чёрного цвета юбки ограничений не существует.

      Нужно позаботится о качественных аксессуарах и красивой обуви. Беспроигрышный вариант - высокий каблук, но можно, в зависимости от стиля подобрать ботики, ботильоны, обувь на танкетке и босоножки.
      Запомните, в кожаной юбке вы всегда будете привлекать внимание, поэтому постарайтесь сделать свой образ безупречным!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • С чем носить красную юбку для стильного яркого образа
    • Стильные трендовые модели юбок
    • Зимняя длинная юбка: с чем носить?
    • Как правильно носить длинную юбку

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика