интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Маски для лица на основе майонеза

      Маски для лица на основе майонеза

      Мода и Красота | 28 августа 2015 | Просмотров: 1234

      Маски для лица на основе майонеза

      Полезные маски для уставшего и потерявшего цвет лица, которые были приготовлены на основе майонеза, довольно-таки эффективно увлажняют и отшелушивают верхний слой эпидермиса. Основным секретом таких косметических средств являются ингредиенты. Это яйца и соевое масло, которые великолепно питают кожу, а также делают ее очень нежной и невероятно мягкой. Помимо этого, нужно отметить, что в майонезе есть уксус, который помогает ускорять процесс обновления клеток и делает лицо более молодым и здоровым.

      Можно взять небольшое количество майонеза и поместить его в стеклянную емкость. Подождите на протяжении тридцати минут для того, чтобы соус хорошенько прогрелся. Затем необходимо легкими движениями нанести майонез на предварительно очищенную кожу. Держать данное средство необходимо примерно 20 минут. После этого следует умыться и нанести на лицо наиболее качественный крем. Для того, чтобы избежать появления раздражения, специалисты рекомендуют применять такую майонезную всего лишь один раз в неделю.

      И прекрасная дама сможет всегда выглядеть шикарно особенно если нужно посетить с ребёнком увлекательный концерт. Или же интересное детское шоу. Новогодние представления в Москве также неповторимы и разнообразны. Это могут быть веселые аттракционы со Смешариками. Или же яркое шоу волшебных пузырей. А перед такими важными мероприятиями молодые мамочки могут оздоровить кожу.

      Для этого стоит попробовать маску от прыщей из майонеза и меда. Для приготовления данного косметического средства необходимо перемешать всего лишь одну чайную ложку свежего сока из половины лимона, две ложки жирного майонеза и половину ложки предварительно растопленного меда. Полученную смесь следует хорошо размешать и сразу же нести на сухую и очищенную кожу. Данное средство следует держать на протяжении 10 минут и потом смыть немного прохладной водой.

      Такую маску специалисты рекомендуют применять всего лишь один раз в неделю, чтобы сделать кожу увлажненной и красивой. Для того, чтобы избавиться от морщин подойдет маска с огурцом. Для ее приготовления необходимо тщательно измельчить половину очищенного от шкурки огурца, добавить половину стакана масла, один белок и несколько ложек майонеза. Данное средство лучше использовать перед сном.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Полезные маски для кожи из персика
    • Полезные для лица маски из свеклы
    • Медово-белковая маска для лица
    • Приготовление домашних пилингов

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика