интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Pantene начинает сотрудничество со style блоггером и online знаменитостью Кьярой Ферраньи

      Pantene начинает сотрудничество со style блоггером и online знаменитостью Кьярой Ферраньи

      Мода и Красота | 9 февраля 2016 | Просмотров: 1085

      Pantene начинает сотрудничество со style блоггером и online знаменитостью Кьярой Ферраньи Кьяра Ферраньи, всемирно известная fashion блогер, икона стиля и трендсеттер, становится новым лицом бренда Pantene. Для Кьяры, которая является одним из самых невероятных online феноменов в сфере моды, подобное партнерство – первый опыт сотрудничества с beauty брендами.

      Комментируя сотрудничество с Pantene, Кьяра говорит: “Лишь зная, что мои волосы в порядке, я чувствую себя по-настоящему красивой и сильной. Pantene я открыла для себя еще будучи тинейджером. Я была просто очарована их роскошной рекламой и такими красивыми фотографиями в журналах! Сегодня для меня, как и для любой девушки, ведущей активный образ жизни, ухоженные волосы – это одна из важных составляющих стиля. Мне нужно менять прическу по несколько раз в день для участия в фотосессиях или мероприятиях, поэтому мне очень важно правильно ухаживать за волосами, восстанавливать их после стрессов и повреждений, чтобы они всегда оставались здоровыми».

      Кьяра Феранньи проделала впечатляющий путь от простого почитателя моды до человека, который определяет, что будет носить весь мир. В 2009 году, когда мир онлайн-моды лишь зарождался, она запустила сайт BlondeSalad.com. Теперь это крупный fashion портал, который ежедневно посещают миллионы пользователей во всем мире, а в инстаграме Кьяры – более 5.4 миллионов подписчиков.

      У Кьяры – тонкое чувство стиля и чутье на самые горячие тренды, она постоянно сотрудничает с топовыми дизайнерами, помогая создавать новые коллекции в качестве креативного директора, и фигурирует в списках самых влиятельных персон в мире моды. Сегодня итальянская it-girl – почетная гостья всех fashion показов, для которой всегда забронировано место в первом ряду. Она не просто сделала себе имя в мире моды и красоты, она сама – их воплощение. Кьяра верит, что ее стиль и прическа – это возможность рассказать миру о себе что-то личное, выразить ее характер и настроение.

      «Моя жизнь в корне изменилась. Я начинала с блога, который вела, лежа в спальне с ноутбуком, а сегодня совершаю по несколько полетов в неделю и постоянно нахожусь под прицелом фотокамер. Каждый мой look находится под пристальным вниманием всего мира, и, конечно, это относится и к волосам. Мой образ с головы до ног должен отражать идею, которая в него заложена – сегодня я веселая и энергичная, завтра – чувственная или подчеркнуто серьезная. Со здоровыми, красивыми волосами можно быть такой, какой хочешь. И я уверена, что каждая женщина со мной согласится».

      Пригласить Кьяру в команду послов красоты Pantene стало для бренда инновационным решением. Лайял Аммар (Layal Ammar), бренд директор Pantene в Европе, комментирует этот шаг: «Мы рады объявить о начале сотрудничества между digital иконой мира моды и брендом по уходу за волосами №1 в мире! Кьяра – воплощение образа современной сильной женщины, у которой высокие запросы во всем, в том числе и в отношении средств по уходу за волосами. Она постоянно меняет укладки для новых Instagram образов, но ее волосы всегда выглядят безукоризненно. Как ей это удается? Кьяра начала пользоваться Pantene еще будучи подростком, и с тех пор он ни разу ее не подводил. Мы рады объединить наши усилия, чтобы рассказать женщинам всего мира о коллекциях Pantene».

      Pantene начинает сотрудничество со style блоггером и online знаменитостью Кьярой Ферраньи

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-V
    • Меняйся вместе с pantene: сильные волосы – это так просто
    • Ольга Куриленко становится лицом Pantene Pro-V
    • Революция в мире шампуней

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика