интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красивые, длинные волосы признак женственности

      Красивые, длинные волосы признак женственности

      Мода и Красота | 4 марта 2016 | Просмотров: 1286

      Красивые, длинные волосы признак женственностиИмея в арсенале многочисленные аксессуары, женщине удается остаться красивой и привлекать внимание мужчин. Самым доступным способом выразить свою индивидуальность и красоту являются длинные, шелковистые волосы. Благодаря хорошим волосам женщине доступна возможность постоянно менять имидж, создавая все новые и новые прически. Отрастить длинные волосы не так-то просто. Самое важное в уходе за волосами является соблюдение чистоты головы и волос, необходимо избавиться от перхоти, если такая проблема существует.

      Сухие волосы, приводят за собой такие проблемы как сечение концов, за счет чего волосы останавливаются в росте. Необходимо систематически подстригать волосы, убирая не желательные торчащие кончики. После стрижки волосы выглядят лучше. Необходимо подравнивать концы не реже одного раза в 4 месяца. Волосы живые и имеет большое значение кто за ними будут ухаживать, тщательно выбирайте мастера по стрижке и не рекомендуется его менять, лучше если вас будет стричь один и тот же парикмахер.

      Сухость головы и волос можно вылечить с помощью средств по уходу. Необходимо использовать хороший шампунь, бальзамы, так же делать маски для кожи головы и волос по всей длине. Шампуни, бальзамы, масла, лосьоны все это стоит индивидуально подбирать по типу кожи головы. Обычно производители четко прописывают, для какого типа их средства. Определить тип вам может помочь грамотный мастер, парикмахер. Также существует множество салонов красоты, в которых можно провести полный анализ головы. Средства необходимо подбирать без содержания сульфатов, силикона. Силикон вызывает привыкание, и волосы при отказе от силиконовых шампуней могут стать еще хуже, тут необходимо запастись терпением, после отказа через пару недель волосы придут в норму, за счет выделения собственной защиты от окружающей среды.

      Часто у женщины возникает проблемы потери волос из-за их выпадения. Потерю волос можно остановить путем применения масок, идеально подходит маска с репейным маслом, масло питает корни волос, так же способствует активному росту. Масло необходимо наносить на кожу головы и по всей длине волос, предварительно масло необходимо подогреть на паровой бане, и оставить его на голове на 15 минут, затем тщательно вымыть голову, процедуру повторять 2-4 раз в месяц.

      На красоту волос и их рост так же влияет внутренне состояние организма. Необходимо принимать витамины регулярно.
      Применение травяных отваров для ополаскивания волос так же положительно сказывается на их здоровье и внешнем виде. Для приготовления отвара можно использовать крапиву, ромашку, хмель, хну, мать-и-мачеху. Проводить ополаскивание отваром необходимо после мытья и головы, когда волосы практически полностью высохли, что бы полезные вещества максимально впитались.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как часто можно мыть волосы?
    • Как правильно мыть голову
    • Уход за волосами. К какому типу относятся твои волосы?
    • Уход за волосами зимой

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика