интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Весенний стильный макияж

      Весенний стильный макияж

      Мода и Красота | 25 марта 2016 | Просмотров: 937

      Весенний стильный макияжЛишь только немного пригрело солнышко на улице, как повсюду начали раздаваться кокетливые женские каблучки. А это значит, что хорошая погода совершенно не оставляет шанса сидеть дома и кутаться в теплые одежды. Пора гулять в парках и скверах, радоваться хорошему солнечному дню и поднимать свое настроение. Пора пришла, а значит, наступило время «и людей посмотреть, и себя показать».

      И если вы к весеннему сезону запаслись новыми обновками в виде одежды, то вам не помешает узнать о некоторых новинках при выборе правильного весеннего макияжа. Вам нужно лишь взглянуть в стильный каталог косметики, чтобы подобрать именно то, что вам больше всего подойдет.

      Косметика для того и дана женщине, чтобы выгодно преподнести свои достоинства или виртуозно запрятать свои погрешности. Но главную роль, при нанесении макияжа, играет цветовая гамма, которая обязательно должна подходить по типу кожи, и превращать даже «гадкого утенка» в умопомрачительную леди.

      Хотя для того, чтобы вы выглядели весьма привлекательно, необязательно на себя накладывать пласты косметических средств. Нужно, лишь подчеркивать свой тон кожи или разрез глаз декоративной косметикой, и не усердствовать с основой под макияж.

      Для того, чтобы у вас получился красивый и стильный макияж, нужно уделить внимание коже, а именно, нанести тональную основу или специально маскирующее средство под макияж. Также не менее важно использование пудры и румян, при помощи которых можно очертить овал лица, создать ему природную четкость и плавность линий.

      Глаза требуют в макияже некоторого довершения образа, над которым нужно постараться. При помощи подводки для глаз вы можете подкорректировать форму глаз, создать взгляд более загадочным и выразительным или придать своему образу некоторую романтику.

      Но, как бы вы не уделяли внимание своему макияжу, никогда не забывайте о волосах. Ведь волосы – это всегда предмет гордости, и уход за ними тоже немаловажную играет роль для девушки. А если у вас длинные волосы, то они всегда были и будут секретом шарма и очарования. Но без хорошего и правильного ухода, роскошные волосы под палящим солнышком почти беззащитны.

      Скоро лето, а значит, вам предстоит поездка на море в жаркие страны. Морская вода, прибрежный бриз, жаркое солнце - этого вполне достаточно, чтобы ваши локоны стали жесткими, сухими и тусклыми. Если вы хотите покрасить свои волосы, то лучше обновить цвет волос минимум за две недели до отъезда.

      Собирая свой рюкзак или чемодан в путешествие, не забудьте с собой прихватить кепку или шляпку. Ведь солнце не только обезвоживает волосы, но и сечет кончики, а они потом расслаиваются и становятся ломкими. Уложите в свой рюкзачок восстанавливающий шампунь, ополаскиватель, маски с интенсивным увлажнением и солнцезащитный спрей для волос, который очень вам пригодится и на пляже, и для прогулок.

      И если вы всё это собрали – значит, ваш отпуск пройдет на «отлично», и вам не стоит ни о чем волноваться.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Свадебный макияж для брюнеток
    • Уроки макияжа: рисуем стрелки
    • Жгучая брюнетка и макияж
    • Чувствительная кожа и макияж

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика