интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Интимная стрижка: бикини -дизайн

      Интимная стрижка: бикини -дизайн

      Мода и Красота | 29 марта 2016 | Просмотров: 1707

      Интимная стрижка: бикини -дизайнИнтимная стрижка в настоящее время становится популярной процедурой для тех, кто следит за своей внешностью не только в видных местах, но и весьма интимных. Стрижки интимных мест в основном выполняют в салонах красоты, которые включают в свой прейскурант не только техническое выполнение такой процедуры, но и дальнейшую её коррекцию. Хотя, интимную стрижку при наличии определенного инструмента вполне можно выполнить самостоятельно.

      Интимная стрижка – это не только выполнение аккуратной стрижки волос на лобке, но и подбор интимных изображений и необычных рисунков.

      Из различных видов изображений девушки склоняются к ромбам, звездам, треугольникам, ромбам, полосочкам и полумесяцам. Когда подходит летний сезон, весь женский пол начинает приводить свои интимные части в порядок и направлять все силы на борьбу с лишней растительностью.

      Однако, много людей, банальное бритье интимных мест не всегда устраивает, и они в пикантном месте готовы создать настоящее произведение искусства. Стоит не относиться к стрижке интимных мест, как к нечто неправильному решению, потому как процедура интимных стрижек ничем ни хуже, чем удаление нежелательных волос на ногах или в зоне подмышек. И кроме, гигиенической процедуры удаление волос на лобке имеет эстетический характер.

      Как утверждает мудрая статистика, женская интимная стрижка пестрит разнообразием, несмотря на особый подход к выбору мужских изображений. Поэтому, чтобы сделать свое интимное место ухоженным, нужно над ним потрудиться и провести определенную процедуру.
      Бикини-дизайн – это модное направление по уходу за телом, но никак ни пошлость и распущенность в мире моды и стиля.

      Что представляет собой интимная стрижка, и какую из интимных причесок выбрать для себя?

      Интимная стрижка «Полоска» — считается одним из классических вариантов при выборе интимных стрижек. Этот вариант очень популярен и не выходит из моды, причем довольно неплохо смотрится, и очень нравится мужчинам.

      Интимная стрижка «Треугольник» — также относится к разряду классических вариантов и вполне выполняется в домашних условиях. Под бикини в летнее время такая интимная стрижка будет то, что нужно.

      Интимная стрижка Абсолютное «ню», а точнее, стрижку без волос вообще выбирают девушки без комплексов, для которых не существует преград и запретов в интимных вопросах и делах. Хотя, не всем мужчинам нравиться такой вариант, но при желании можно рискнуть понравится своему бойфренду. Кстати, мужчины, всегда любят смотреть на эксперименты, если они к тому же такого интимного характера.

      Выполняем стрижку дома

      Для выполнения такой процедуры вам понадобится крем для депиляции (бритву также можно использовать), ножницы для маникюра и лосьон для удаления покраснения зоны бикини. А вот если вы решитесь на более экстравагантные интимные прически, тогда вам нужно обращаться в соответствующий салон к специалисту по интим-дизайну.

      Модные тенденции на сегодняшний день включают в себя бикини-дизайн интимных мест и являются, как одним из самых заманчивых приемов подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность. Интимная стрижка – новое направление в том, чтобы сделать вас уверенной и современной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интимная стрижка расскажет о характере женщины
    • Интимные прически вызывают у мужчин негативные эмоции
    • Подстриги себя там
    • Стрижка шапочка

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика