интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе

      Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе

      Мода и Красота | 6 апреля 2016 | Просмотров: 1604

      Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробеСейчас рубашка – это обязательная вещь базового женского гардероба. Мода для женщин не оставила без внимания этот предмет мужского туалета и это легко объяснимо. Нарочитая строгость и грубоватый вид этого предмета одежды добавляют любой женщине привлекательности и сексуальности. Попав под влияние женской моды, рубашки меняли свой вид. Разнообразные по цвету и стилю они позволят любой женщине создать свой неповторимый образ. Рубашки подходят для работы, прогулки, деловой встречи, свидания.

      Главное правильно подобрать рубашку по фигуре. Нужно учесть некоторые тонкости при выборе этого элемента гардероба. Для высоких крупных девушек подойдут рубашки с клеткой разного цвета. Если нужно скрыть небольшой животик носите рубашку навыпуск. Правильно подобранная длина (желательно до середины бедра) визуально добавит стройности. Хорошо смотрятся как однотонные, так и рубашки в клетку, но всегда в тренде остается белый цвет. В гардеробе современной женщины должны быть рубашки на все случаи жизни. Используя различные комбинации, можно создавать каждый раз новый образ. К клетчатым рубашкам лучше всего подходят джинсовая одежда: джинсы, шорты, юбки. Длинную рубашку можно перетянуть поясом на талии и получится оригинальное платье. Ковбойку можно носить нараспашку с подходящей по цвету майкой. Не всё просто с выбором рубашки белого цвета.

      Существует множество оттенков белого: молочные, снежно-белые, платиновые, кремовые, алебастровые, известково-белые. Выбирать нужно исходя из цвета лица, волос, глаз. Девушкам и женщинам с желтовато-смуглой кожей лучше выбрать рубашки кремового оттенка, который добавит им привлекательности. Холодный белый цвет подходит обладательницам темных волос и белой кожи. Надевая белую рубашку, обратите внимание на нижнее бельё. С прозрачной белой рубашкой лучше надеть шелковую сорочку или кружевное боди. Этот предмет одежды будет прекрасно сочетаться с чёрной юбкой-карандашом, прямыми брюками, костюмом, джинсами разных оттенков. Белая рубашка создает идеальный простор для экспериментов. Можно выбрать любой стиль, добавить аксессуар. Например, легкий шарф, шляпу или крупную бижутерию.

      Востребованным остаётся и джинсовый вариант рубашки. Её можно носить, заправив внутрь полностью или частично, завязывать нижнюю часть на талии, полностью расстегнутой в сочетании с майкой. Выбирают фасон и плотность ткани в соответствии с тем, как её собираются носить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • С чем носить рубашку
    • Повседневный тренд: клетчатые рубашки
    • Женские рубашки
    • Рубашки и блузки - актуальный образ на любой случай жизни!

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика