интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стильный мужской ремень

      Стильный мужской ремень

      Мода и Красота | 10 февраля 2018 | Просмотров: 1146

      Стильный мужской ременьВсем женщинам рано или поздно приходится заниматься мужским гардеробом, и нужно уметь подбирать не только удачные предметы одежды, но и достойные аксессуары.

      Мужчины не могут похвастаться разнообразным выбором предметов одежды, им редко удается продемонстрировать свои драгоценности. Но мужской стиль тем и хорош, что он раскрывается в деталях. Например, чувство стиля мужчины и его вкус всегда можно определить по тому, какие ремни он предпочитает.

      Материал

      В современной мужской моде существует два основных направления, которые касаются ремней для брюк. Во-первых, по-прежнему натуральная кожа предпочтительнее любых других материалов. Она и выглядит стильно, и служит очень долго. К тому же, настоящий ремень , например, из кожи змеи, – вещь не только практичная, но и определенно статусная.

      Второе направление – противоположное. Модные современные ремни изготавливаются из растительных материалов путем вытягивания, скручивания нитей, которые затем плотно переплетаются между собой, становясь не менее прочным ремнем.

      Цвет

      Стильный мужской ремень – это почти всегда ремень классический. Если вам он кажется слишком скучным, значит, вы просто попали в плен стереотипов. Думаете, что стильный традиционный ремень бывает только черного и коричневого цветов? Наверняка вы забываете про черный, иссиня черный, черно-фиолетовый, вишневый, коньячный, темный цвет асфальта, и многие другие интересные оттенки.

      Не стоит забывать, что коричневый и черный ремни – даже не самые удачные варианты. Во многих комплектах эти цвета слишком выделяются, буквально бросаются в глаза, чего быть просто не должно. Если вы решили поэкспериментировать с цветами, можно без проблем купить ремни самых разнообразных оттенков.

      Детали

      Хорошую вещь всегда отличают проработанные детали. Например, знаете ли вы, что качественный ремень от хорошего производителя всегда имеет скругленные края? А вот деловые партнеры наверняка заметят такую оплошность, если на важную встречу мужчиной был выбран дешевый ремень неизвестного происхождения.

      Все металлические части ремня должны быть изготовлены из одного и того же материала. Никаких отличий по цвету и фактуре. И, конечно же, никакой ржавчины на плохих металлических деталях. Такой ремень нужно сразу же выбросить. Сама пряжка должна быть достаточно сдержанной. Все суперсексуальные варианты оставьте подросткам. Чтобы выделяться и привлекать внимание, пряжке ремня достаточно быть хотя бы чуть больше стандартного размера.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как подобрать ремень?
    • Мужской стиль в одежде
    • Модные женские ремни весной - летом 2014 года
    • Аксессуары для женщин: что сейчас модно?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика