интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как быстро избавиться от целлюлита

      Как быстро избавиться от целлюлита

      Мода и Красота | 10 июня 2020 | Просмотров: 766

      Как быстро избавиться от целлюлитаДо 90% женщин всего мира страдают и хотят избавиться от целлюлита. Одни ученые считают его заболеванием, другие женским вторичным половым признаком. Название произошло от латинских слов Cellula, что значит ячейка и It – воспаление. Считают, что причины, по которым возникает целлюлит, следующие: гормональные нарушения в организме, генетическая склонность к ожирению, плоскостопие и дефекты осанки, негативная экология и неправильно питание. Есть несколько способов, как быстро избавиться от целлюлита.

      1. Массаж – один из самых эффективных методов, поскольку восстанавливает нарушенное кровообращение в пораженных местах.

      2. Обертывания в салоне: лучше всего помогают быстрее победить апельсиновую корку состав с морскими водорослями. Эффект вы заметите, проделав всего лишь 6-8 процедур.

      3. Эндермология – в вакуумной камере специальными роллерами проводится массаж целлюлитных участков. При этом методе достигаются высокие результаты.

      4. Миостимуляция. Два электрода (-) и (+) прикладывают к пораженным участкам тела, и при этом под действием переменного тока происходит сокращение мышечной ткани.

      Припрятаны рецепты борьбы с целлюлитом и в бабушкиных сундуках, быстро помогут они на 1-й и 2-й стадии целлюлита. Итак, народные способы:

      1. Сборы из трав. Полевой хвощ – непревзойденный борец против целлюлита. 300 граммов смеси из трав: полевого хвоща, розмарина, душицы, плюща, лаванды в равных частях смешать с водой ванны при температуре воды ~ 38-40°С и принять ванну. Ванну принимать не более 2-х раз в 15 дней и вскоре вы останетесь довольны результатом.

      2. Обертывания с белой или голубой глиной. Глину смешать с несколькими каплями масла апельсина, 2-мя ложками корицы молотой и незначительным количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть их пищевой полиэтиленовой пленкой. Надеть теплую одежду и укрыться теплым одеялом, то есть создать парниковый эффект. Через час можно все снять и смыть. Процедуру проводить в течение полутора недель через день. Вернется не только гладкость кожи, но и талия и бедра избавятся от лишних 2-3 кг.

      3. Уксусные обертывания. Яблочный уксус возьмите в пропорции один к одному с теплой водой, добавьте эфирные масла такие, как: розмариновое, мятное, лимонное – они усилят эффект. Далее все повторить, как и при обертывании с глиной. После завершения процедуры на все проблемные места нанести увлажняющий крем.

      4. Обертывание водорослями в домашних условиях. На 2 столовых ложки ламинарий, залитых горячей водой, добавить один желток, 5-10 капель лимонного и камфарного масел. Все смешать и далее уже все по описанной выше схеме.

      5. Антицеллюлитные маски. Голубая глина, кофейная гуща и минеральная вода для замешивания маски. На влажную кожу маску наносить, слегка втирая; спустя 20 минут все смыть и нанести питательный крем.

      6. Физические упражнения. Например, легкие прыжки вверх, живот полностью расслабив, на чуть согнутых ногах, можно со скакалкой. Ежедневно по 100 упражнений. Грудь рекомендуется придерживать при этом. Целлюлит будет побежден!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Обертывания в домашних условиях
    • Разогревающие маски против целлюлита
    • Как избавиться от целлюлита с помощью обертываний?
    • Медовое обертывание: растопи целлюлит

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика