интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Шугаринг: глубокое бикини требует особого подхода

      Шугаринг: глубокое бикини требует особого подхода

      Мода и Красота | 31 августа 2020 | Просмотров: 881

      Шугаринг: глубокое бикини требует особого подходаШугаринг, то есть сахарная эпиляция, известен с глубокой древности, когда и сахар еще не был изобретен (вместо него использовали мед). Наряду с восковой сахарная эпиляция была на протяжении многих веков одним из главных способов избавления от лишних волос. Безболезненной эту процедуру никак не назовешь, тем не менее, сегодня шугаринг (глубокое бикини) выполняют и в косметических салонах, и самостоятельно.

      Кому-то эта пикантная процедура может показаться совершенно излишней, но вспомните современную моду на купальники и нижнее белье. А теперь представьте себе, как из-под эротичных узеньких трусиков или купальника в стиле «мини-бикини» торчат волосы, и вы сразу почувствуете необходимость от них (волос) избавиться любым способом.

      Шугаринг: что за метод?

      Суть шугаринга заключается в том, что на обрабатываемый участок тела наносится специально сваренная сахарная паста, она застывает, а затем ее удаляют резким рывком вместе с прилипшими волосками. Они прилипают настолько прочно, что при удалении пасты вырываются вместе с волосяными фолликулами.
      Таким образом, кожа долго остается гладкой.

      Очень важно правильно нанести сахарную пасту – только против роста волос, а также удалить ее – только в сторону роста волос, иначе процедура не даст нужного эффекта. Кстати, вовсе не обязательно готовить сахарную пасту самостоятельно: дело это долгое, к тому же в нее нужно добавить определенные ингредиенты для улучшения эффекта.

      Лучше всего воспользоваться профессиональным средством – готовой пастой для шугаринга, которая продается во многих косметических салонах и магазинах. Причем она предназначается для разных типов волос: жестких или тонких, темных, светлых либо средних и т.д. Не забудьте и о перекиси водорода, она понадобится для обработки кожи после эпиляции.

      Как подготовиться к шугарингу в зоне бикини (глубокое)

      Чтобы снизить болезненные ощущения, перед процедурой полезна теплая ванна – она распарит тело, а за пару дней до шугаринга этот участок кожи очистите мягким скрабом. Не смазывайте зону бикини никакими косметическими средствами, чтобы она оставалась совершенно сухой и чистой. Оптимальная длина волосков для эффективного шугаринга составляет от 6 до 8 мм.

      За 40-45 минут до начала процедуры стоит принять какое-нибудь обезболивающее (пенталгин, анальгин, кетонал), а перед самым стартом протереть эту зону кубиком льда. А дальше – сжать зубы и думать о том, какой сюрприз вы сделаете своему любимому человеку, и как сексуально вы будете выглядеть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Делаем сахарную эпиляцию "sugaring" в домашних условиях
    • Сахарная эпиляция
    • Шугаринг дома
    • Сахарная депиляция или шугаринг

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика