интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как научиться выглядеть стильно

      Как научиться выглядеть стильно

      Мода и Красота | 12 октября 2020 | Просмотров: 719

      Как научиться выглядеть стильноЧтобы выглядеть стильно и модно, нужно обладать рядом знаний и умений, о которых и будет написана сегодняшняя статья. Выглядеть стильно - не такая уж и простая задача. К сожалению, далеко не у всех получается реализовать это желание в повседневной жизни.

      Чтобы внешний вид был стильным и модным, необходимо найти свой стиль. Он есть у всех, независимо от возраста, веса и внешних данных. Как его определить? Первый вариант - посетить стилиста, визажиста и парикмахера, которые дадут полезные советы относительно того, какая прическа, макияж и стиль одежды подходят конкретному человеку лучше всего. Есть еще один способ понять, какой стиль одежды максимальным образом подходит, а какой нет. Для этого нужно выбрать свободный день и потратить его на примерку. Нужно примерить все свои комплекты одежды, которые есть в гардеробе. Важно успевать делать фотографии в нарядах, чтобы потом объективно оценить себя со стороны. На снимках будет отчетливо видно и понятно, в каких комплектах фигура смотрится красиво, в чем несуразно и смешно. Вещи, которые стройнят и делают образ интересным, идут. Всю остальную одежду можно кому-то отдать, чтобы не носить ее даже дома.

      Очень важно запомнить все цвета, сочетания вещей, в которых фигура смотрится максимально выигрышным способом. При покупке новых вещей нужно будет отталкиваться от этих знаний.

      Далее нужно привыкнуть к той мысли, что в гардеробе должно быть много разной обуви. Как на низком ходу, так и на высоком. Это нужно для того, чтобы сочетать обувь с одной и той же одеждой и выглядеть при этом стильно, ярко, по-разному. Например, если надеть джинсы с туфлями, образ получится женственный. А если надеть те же джинсы с кедами, человек будет выглядеть совершенно по-новому.

      Стильный образ можно создать, надев какие-нибудь красивые аксессуары. Вообще важно понимать, что аксессуары должны быть стильными, качественными и по возможности не дешевыми. В целом дешевые вещи лучше вообще не покупать. В данном случае это касается обуви, сумок, украшений и аксессуаров. Некоторые люди очень четко умеют сочетать дорогие вещи с дешевыми. И при этом выглядят очень достойно. Но это умение присуще не каждому. Поэтому, лучше иметь одну сумку, но классную. Чем три, но дешевых, с трещинами, зато разного цвета.

      Стильный человек не будет лежать на диване. В свободное время он займется телом, уходом за коей или волосами, отдыхом. Чтобы выглядеть стильно, нужно уметь выделять главное от второстепенного, уметь в чем-то отказывать себе (алкоголь, сигареты, отсутствие сна и так далее). Быть стильным можно, но это глобальный ежедневный труд.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как одеваться недорого, но стильно?
    • Необходимые вещи в женском гардеробе
    • Как девушке одеться в путешествие, чтобы выглядеть стильно и привлекательно
    • Как правильно выбирать одежду и стильно выглядеть?

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика