интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Макияж для голубых глаз

      Макияж для голубых глаз

      Мода и Красота | 14 октября 2010 | Просмотров: 3473

      Макияж для голубых глазГолубоглазые красавицы, вот и настал ваш черед, чтобы поговорить о макияже именно голубых глаз. Как сделать идеальный макияж, чтобы ваши голубые глазки еще больше радовали взоры окружающих.

      Любая женщина с голубыми глазами хочет показать свою естественную красоту, которой одарила её матушка-природа. У ваших голубых глазах столько мечтательности и глубины, что макияж ни в коем случаи не должен это скрыть. Он просто обязан подчеркнуть их голубизну неба. И советы из глянцевых журналов в этом случае вам не помогут, ведь, придерживаясь их вы рискуете оказаться в зоне «как все».

      От чего влюбляются в голубоглазых, отчего чаруются так ими? Все замысловато и непросто - сделала природа их такими. Но это ответ еще не полон. Чтобы стать единственной и неповторимой, важно любить себя и лелеять, а также научиться грамотно подчеркивать глубину своих серых глаз. Так давайте определим, какие именно цвета и оттенки обеспечат ваше очарование. Воспользуйтесь советами визажистов по нанесению макияжа.

      Макияж для голубых глаз – выбираем подходящие тени

      Это отнюдь не шутка, но бледно-розовый, фиолетовый, серебристый и золотистый - это те самые цвета, что подойдут нашим романтичным голубоглазкам. Они и голубые глаза, как две половины яблока. Жемчужный цвет, серо-коричневый, сиреневый и особенно цвет лаванды пускай стоят на чеку, и к ним мы подберемся.

      Для эффектного, заметного макияжа, неплохо попробовать ярко-синие тени. В этом эксперименте вам предстоит добиться истины. И пускай репутация не ого, все равно идите до конца. Вам и вашим глазам нужна яркость и выразительность, но и в этом главное не переборщить. Макияж должен видеть ваши голубые глаза, а не менять их.

      Если матушка-природа даровала голубизне глаз серого тумана, то это именно тот случай, когда самый раз подойдут тени цвета бирюзы или морской волны. Глаза будут казаться еще глубже и загадочнее, если на веки протушевать цветом фуксии. В этом случае неплохо будет смотреться яркий оттенок розового. А вот, если речь идет о дискотеке или «тусовке» в ночном клубе, можно использовать в макияже дымку, которая получится, если вы нанесёте черные-пречёрные тени вместе с другими оттенками и хорошо их растушуете. Вы не останетесь без результата.

      Итак, с оттенком теней для ваших голубых глаз решено, а это означает, что можно испробовать технологию нанесения макияжа.

      Голубые глаза - как правильно нанести макияж

      Собственно говоря, между техниками нанесения макияжа на глаза разных цветов нет никакой разницы. Но одно правило для голубых глаз советуем принять во внимание - лучше меньше, да покачественнее. Большое количество макияжа только затмит ваши глаза, а это не в программе. Поэтому макияж для голубых глаз – как Восток – дело тонкое. Ищите именно тот подход, что будет отвечать за естественность. Возьмите во внимание дневной вариант макияжа. Итак, по ступенькам на пик совершенности.

      • серебристые тени нанесите на все веко, нежно растушуйте, водя кисточкой от ресниц до надбровных дуг;

      • если у ваших теней лавандовый цвет, ведите от линии роста ресниц до складки века так, чтобы переход оттенков был смыт;

      • буква «у» подойдет форме фиолетовых теней, которые наносим от средины века до наружного уголка глаза,

      • переходы растушуйте, чтобы линии оттенков были естественными;

      • контур глаз можно подчеркнуть тёмно-серым или угольно-чёрным карандашом для глаз;

      • тушью накрасьте ресницы.

      Но это, отнюдь, не панацея, которой надо следовать, это лишь примерный вариант макияжа для голубых глаз. Вы распоряжайтесь, как хозяйка своего тела. Из экспериментов извлеките тот образ, с которым вам удобнее и нужнее идти по жизни. Для макияжа голубых глаз можно брать не фиолетовые тени, а серые и ярко-синие, золотого подсолнуха, жемчужные, изумрудные, бирюзовые, бледно-розовые или, представьте себе, красные. Голубые глазам сочетаются с любым оттенком.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Макияж для голубых глаз
    • Какие тени подойдут голубоглазым женщинам?
    • Как выбрать тени под цвет глаз
    • Как красиво накрасить глаза, особенности макияжа для разных типов глаз

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика