интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Роспись ногтей в домашних условиях (курс для начинающих)

      Роспись ногтей в домашних условиях (курс для начинающих)

      Мода и Красота | 13 февраля 2012 | Просмотров: 2255

      Роспись ногтей в домашних условиях (курс для начинающих)Красивые и ухоженные руки и ногти - повод для восхищения мужчин и зависти женщин, ведь с помощью маникюра можно не только придать шарм и законченность своему образу, но и подчеркнуть индивидуальность. Красивый маникюр притягивает взгляды и поднимает настроение, а рисунки на ногтях делают его еще более изысканным и чарующим.

      Многие женщины считают, что роспись ногтей — сложная и трудоемкая задача, и лучше вверить свои руки опытному и проверенному мастеру. Безусловно, профессиональная маникюрша заставит ваши руки выглядеть ослепительно, но это не значит, что вы не можете сделать дизайн ногтей сами. Попробуйте, ведь техника росписи ногтей только на первый взгляд кажется сложной и монотонной, на самом же деле, это увлекательное и креативное занятие, которое станет для вас еще одним способом самовыражения.

      Приведенная ниже пошаговая инструкция росписи ногтей поможет вам получить первоначальные навыки, необходимые для выполнения нэйл арта в домашних условиях.

      Необходимые инструменты: кисть с тонким и толстым кончиком, зубочистка или булавка, пинцет (для стразов и мелких деталей).
      Учимся рисовать простые узоры. Для первого опыта выберите не слишком сложный узор, с малым количеством мелких элементов. По ходу того, как ваше мастерство будет расти, вы сможете наносить более замысловатые узоры. Чтобы нанести контур предмета или узора, используйте кисть с очень тонким кончиком. Оптимальным выбором будет специальная кисть для дизайна ногтей, но можно использовать и предметы, которые есть у вас под рукой, такие как зубочистка. Возьмите кисть, обмакните ее в лак и нанесите контур предмета или узора.
      Раскрашивание рисунка. Для того чтоб раскрасить рисунок (это можно делать тем же цветом, которым вы рисовали контур, или взять другой), возьмите ту же кисть или кисть с чуть более толстым кончиком. Если основной цвет рисунка отличается от цвета контура, начинайте раскрашивать рисунок только после высыхания контура. Если вы используете несколько цветов, позвольте высохнуть цвету, который вы уже нанесли, и только потом используйте другой, чтобы избежать смешивания цветов. Постепенно добавляйте другие цвета, чтоб нанести новые узоры или доработать уже существующий.
      Очарование рисунка точками. Вы даже не представляете себе, какие шедевры нэйл арта можно создать с помощью простых точек, сделанных лаком! Использование точек различного цвета и размеры позволяет создать самые невероятные узоры. Обмакните кисть, зубочистку или булавку в нужный лак и нанесите с ее помощью нужное количество точек на ноготь. Вы можете рисовать точки различного размера, используя инструменты с более тонким или более толстым кончиком. Не нажимайте на зубочистку или булавку слишком сильно, чтобы не повредить ноготь, и помните, что лак засыхает достаточно быстро, так что если вам нужно превратить ваши точки в изящные капли или лепестки цветка и вы еще не научились делать это достаточно быстро, наносите точки постепенно.
      Экспериментируйте с точками. С помощью точек вы можете создавать абстрактные рисунки или любые другие узоры. Чтобы сделать цепочку уменьшающихся точек, обмакните кисть в лак и нанесите точки. Так как с каждой точкой лака на кисточке будет оставаться все меньше, все последующие точки будут становиться меньше по размеру, и у вас получится красивая цепочка уменьшающихся точек. Чтобы нарисовать цветок, нанесите точку одного цвета в центре и пять точек другого цвета вокруг нее. Также можно добавить стебель, нарисовав тонкую, изогнутую зеленую линию, ведущую к цветку. Используйте тонкую кисть, чтобы, растянув лак, нарисовать лучи, завитки, и другие узоры. Подойдите к рисунку на ногтях творчески, и ваши ногти будут выглядеть на все сто!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модный маникюр в домашних условиях
    • Рисунки на ногтях в домашних условиях
    • Весенний матовый маникюр в пастельных тонах
    • Гламурные ногти: Сделайте из них красивые ювелирные изделия!

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика