Навигация по сайту
Последнее с форума
Популярное
Разное
Дебют сына Лянки Грыу и другие итоги 5th Yakimanka Kids Fashion Week
Мода и Красота | 20 марта 2012 | Просмотров: 4539

Не осталась Yakimanka Kids Fashion Week без внимания и участия со стороны не только «звездных» родителей, но и их детей. И если очаровательные дочки Ирины Чайковской, Евы Польны, а также Маша и Ваня Бочкаревы, Оля Гузеева, Дина Немцова и Ксюша Лиепа блистали на подиуме уже не в первый раз, то для Андрея Гагарина участие в показе стало ярким дебютом, за которым с трепетом следила с первого ряда мама.
Ольга Русан, Егор и Вероника Титовы так прониклись духом Недели, что решили не ограничиться одним днем посещения. К тому же у знаменитого футболиста в завершающем показе «Вечер в Каннах» участвовали обе дочки – Ульяна и Аня держались непринужденно и даже танцевали за кулисами перед выходом.
Но, пожалуй, самый волнительный первый выход «в свет» состоялся у годовалого сына Лянки Грыу – актриса в «Якиманку» приехала в числе последних и все-таки решилась впервые продемонстрировать маленького Колю. Малыш улыбался, с удовольствием позировал и принимал всеобщее внимание, как и подобает начинающей звезде.
Партнеры 5th Yakimanka Kids Fashion Week: Nintendo, Hasbro, Crocs, а также Салон Марины Васканян, стилисты которого колдовали над образами моделей.
Среди гостей: Олеся Судзиловская, Светлана Бондарчук, Ирина Чайковская, Лянка Грыу, Екатерина Одинцова, Егор и Вероника Титовы, Лариса Гузеева, Екатерина Лиепа, Катя Лель, Наталья Бочкарева, Полина Гагарина, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Жанна Эппле, Ванда Обуханич, Мария Бутырская, Наталья Толстая, Ольга Русан, Надежда Бабкина, Александр Демидов («Квартет И»), Маргарита Митрофанова, Алиса Крылова, Мария Бутырская, Сергей Сысоев и многие другие.
Комментарии (0) Обсудить на форуме

26.12.2010

19.12.2011

4.01.2012

9.01.2012
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |