интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Подтянутые, гладкие ножки Богини вместе с Venus

      Подтянутые, гладкие ножки Богини вместе с Venus

      Мода и Красота | 8 августа 2012 | Просмотров: 1589

      Подтянутые, гладкие ножки Богини вместе с VenusС наступлением жаркого сезона девушки с облегчением избавляются от надоевшей теплой одежды, облачаясь в шорты, короткие юбки, платья и сарафаны. А в таких смелых нарядах безупречно будут смотреться лишь идеальные ножки. Для того, чтобы чувствовать себя настоящей Богиней где угодно – на морском побережье или в летнем мегаполисе, необходимо уделять своим ногам отдельное внимание. Бренд Venus разработал комплекс простых и эффективных упражнений, благодаря которым каждая девушка может стать Богиней за считанные недели. Просто делайте эти упражнения каждый день, и ваши ножки станут божественно прекрасными настолько, что любая самая короткая юбка или откровенное бикини будут смотреться на них сногсшибательно!

      Общеукрепляющие упражнения:

      1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, носки в стороны, руки на бедрах. Медленно поднимайтесь на носках и медленно опускайтесь не сгибая колени. Повторите упражнение 20—30 раз.

      2. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Медленно выполняйте низкие приседания до положения, пока бедра окажутся параллельно полу. Повторите 10-20 раз.

      3. Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль туловища, ладони под копчиком. Делайте ногами упражнение «ножницы» 20 раз.

      4. Стоя на четвереньках, поднимайте назад и вверх поочередно то одну, то другую выпрямленную ногу. Повторите 20 раз каждой ногой.
      5. Выпады с гантелями. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. В руки возьмите гантели и опустите вдоль туловища. Правой ногой медленно сделайте шаг вперед и опускайте левую ногу до тех пор, пока колено почти не коснется поверхности пола, но колено должно быть практически прямым. Плавно поднимитесь и сделайте левой ногой такой же выпад. Повторите 10-15 раз на каждую ногу.
      6. Бег на месте на носочках в течение 5-7 мин.
      7. Бег на месте с высоко поднятыми коленями в течение 2-3 мин.
      Упражнения на растяжку:
      8. Исходное положение - сидя, ноги вместе. Наклоняйтесь вперед, пытаясь достать лбом колени, не сгибая их. Повторите упражнение 15-20 раз.
      9. Исходное положение - сидя, ноги расставлены. Делайте наклоны к правой ноге, в центр и к левой. Повторите упражнение 15-20 раз.
      10. Исходное положение - лежа на спине. Руками обхватив одно из колен, поочередно подтягивайте колени ног к груди. Повторите упражнение 15 – 20 раз.
      11. Исходное положение - стоя, расставив ноги параллельно туловищу как можно шире. Делайте наклоны к правой ноге, в центр и к левой. Повторите упражнение 15-20 раз.

      Завершающий штрих, который сделает безупречные ножки Богини по-настоящему идеальными, это непревзойденная гладкость и красота кожи ног. Специально для этого бренд Venus создал уникальную коллекцию PRO SKIN, в которую вошли такие бритвенные системы как Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи и Venus ProSkin MoistureRich для сухой кожи. Эти бритвы делают бритье максимально комфортным, а ножки – идеально гладкими. 5 лезвий бритвы Venus ProSkin, расположенных ближе друг к другу по сравнению с предыдущими бритвенными системами для меньшего давления на кожу, улучшенная смазывающая полоска и защитная лента для лучшего скольжения дарят великолепную гладкость даже чувствительной коже, и Вы всегда готовы к успеху вместе с Venus ProSkin Sensitive. Новая коллекция PRO SKIN дополняется гелем для бритья Satin Care Pure & Delicate, который идеально подходит для бритья чувствительной кожи, так как в его составе которого нет отдушек и красителей, что минимизирует риск раздражения кожи во время бритья.

      Бренд Venus, лидер в категории женских средств для бритья, принадлежащий компании Procter&Gamble, в рамках всемирного партнерства Procter&Gamble с Международным Олимпийским Комитетом объявляет о выпуске набора Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи, который будет продаваться в эксклюзивной олимпийской упаковке с изображением Евгении Канаевой.

      Venus подчеркивает многогранность женщин, и никто не воплощает ее лучше, чем Евгения Канаева. Женственная, талантливая и успешная, Евгения вместе с торговой маркой Venus вдохновляет женщин открыть в себе Богиню успеха, которая есть в каждой из нас.
      «Как и каждый спортсмен, я усиленно тренируюсь перед Олимпийскими играми. Но какими бы изнуряющими ни были тренировки, я считаю, что девушка всегда должна оставаться женственной, особенно это касается художественной гимнастики, где очень важен внешний вид. И, конечно, красивые, ухоженные ноги для гимнастки - важный фактор успеха, ведь на них направлено все внимание публики и прицелы фото- и видеокамер, - говорит Евгения Канаева. – Для меня бренд Venus – это олицетворение женственности и самосовершенствования, и именно эти 2 качества особенно важны для меня. Я надеюсь, что благодаря сотрудничеству с Venus смогу помочь русским женщинам стать более уверенными в себе и почувствовать себя настоящими Богинями в любых ситуациях».

      Специально к началу сотрудничества выпущен набор Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи, который будет продаваться в эксклюзивной олимпийской упаковке. 5 лезвий бритвы Venus ProSkin, расположенных ближе друг к другу по сравнению с предыдущими бритвенными системами для меньшего давления на кожу, улучшенная смазывающая полоска и защитная лента для лучшего скольжения дарят великолепную гладкость даже чувствительной коже, и Вы всегда готовы к успеху вместе с Venus ProSkin Sensitive.
      Вдохновленный изяществом и утонченной красотой художественной гимнастики и выступлениями Евгении Канаевой, Venus предлагает специальный комплекс упражнений, который поможет девушкам заботиться о ножках и позволит им (ножкам) потрясающе выглядеть.
      «Для того, чтобы ноги выглядели подтянутыми и красивыми, совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом. Каждая девушка может добиться значительных результатов, если будет регулярно заниматься, повторяя простые и эффективные упражнения, – комментирует Евгения. – Просто уделите себе несколько минут в день, и ваши божественно прекрасные ножки станут настоящим поводом для гордости».





      ***
      Евгения Канаева


      Евгения Канаева – талантливая российская гимнастка. Мама Евгении – мастер спорта по художественной гимнастике, и сама дочь пошла по ее стопам, придя в художественную гимнастику в возрасте 6 лет. Евгения – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике на Олимпиаде 2008, третья в истории художественной гимнастики трехкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

      Подтянутые, гладкие ножки Богини вместе с Venus

      Подтянутые, гладкие ножки Богини вместе с Venus

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Божественно гладкие ножки сегодня и всегда!
    • Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pan ...
    • Venus выбрал Богиню сцены
    • 10 домашних упражнений для женщин

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика