интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Одежда для лета для полных женщин

      Одежда для лета для полных женщин

      Мода и Красота | 24 декабря 2012 | Просмотров: 1637

      Одежда для лета для полных женщин Существует пять стандартных вещей для лета или долгожданного отпуска в теплых странах, которые на сегодняшний день советуют носить практически все модные издания. Чтобы летом можно было выглядеть стильно, модно, привлекать внимание сильного пола, полным женщинам рекомендуют носить:

      Шорты. В летнее время без них никак не обойтись. Но следует знать, что высокие полные женщины не должны одевать мини-шорты, а полные женщины маленького роста не должны носить «бермуды». Они сильно будут расширять фигуру в районе бедер. Предпочтение советуется лучше отдавать шортикам, которые заканчиваются чуть выше колен, приблизительно на 10 см. Джинсовые шорты – это достаточно функциональный вариант одежды, который можно чередовать почти с любым верхом.

      Футболки. Если вышло так, что вы обладаете выдающейся грудью, вам следует обратить свое внимание на футболки с неглубоким, наполовину круглым вырезом. Еще следует заострить свое внимание на то, какой длины будет рукав. Чем он длиннее, тем короче будут смотреться со стороны ваши руки. Летом лучше носить футболки, сделанные из хлопка, с плотной фактурой и не сильно плохого качества. Недорогие футболки, которые имеют рыхлую фактуру, станут выгорать почти с первого раза и терять свою форму при первой же стирке. Следовательно, соответственно будет выглядеть и ваша фигура.

      Топы. Вместо футболки отлично подойдет топ с широкими бретелями. Многие женщины стараются прикрывать свои полноватые руки рукавами, но такие топы идеально подойдут для них. Можно еще позволить себе варианты с блестками или стразами в качестве варианта для верха. Можно еще дополнить этот ансамбль браслетами и украшениями на шею.

      Платье. Трикотажное платье, просто незаменимый предмет гардероба для полных женщин, уверяет 8women.ru. Рекомендуется модель, которая по длине до колен, слегка заужена в области талии. Если вы собираетесь купить однотонное платье, советуется дополнить его оригинальными и бросающимися в глаза украшениями. Платье с рисунком в дополнении украшениями уже не нуждается. К трикотажному платью отлично подходит кардиган, либо жакет. Он пригодится на тот случай, если вам необходимо утеплиться.

      Юбка. Отличным вариантом для полной женщины является прямая юбка, не очень длинная, изготовленная из легкого материала. Блузка навыпуск – это так же замечательное решение для жаркого городского лета.

      Вы всегда должны помнить: любая одежда не должна стеснять движений, во время примерки нужно пройтись и поприседать несколько раз.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • С чем носить футболки
    • Как с помощью одежды выглядеть стройнее
    • Майки, футболки, топы - самые интересные модные варианты
    • С чем носить гетры: одевайся стильно

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика