интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Боремся с внешними проявлениями возраста

      Боремся с внешними проявлениями возраста

      Мода и Красота | 4 марта 2013 | Просмотров: 2972

      Боремся с внешними проявлениями возраста Появление новых неприглядных морщинок на лице способно расстроить и взволновать любую женщину. Первые седые волосы многих приводят в шок. Каждая красавица хочет отсрочить этот неприятный, но неизбежный момент.

      Есть несколько секретов, как добиться того, чтобы признаки старения не давали знать о себе как можно более длительное время. Они помогут женщинам в нелегком сражении с возрастом.

      Рекомендуется продлить свой ночной сон на один час. Понятно, что поспать дольше с утра вряд ли получится, так на работе это вряд ли поймут или оценят. Поэтому стоит ложиться спать раньше. Недаром сон до 12 часов вечера считается "сном красоты". Красота, молодость и здоровье гораздо важнее просмотра телевизора или общения в вездесущих социальных сетях. Недосыпание способно придавать любому человеку унылый и изможденный вид, делать взгляд абсолютно потухшим, а глаза - усталыми, очерченными некрасивыми темными, словно синяки, кругами. Помимо внешнего облика, от привычного недосыпания страдает здоровье: иммунитет подрывается, возникает раздражительность и смена настроений, что неизбежно расшатывает важное психологическое равновесие.

      Не стоит в первый же день пытаться лечь спать раньше на целый час. Уснуть сразу вряд ли удастся: скорее всего, получится лишь проворочаться этот час без сна, расстроиться и бросить эту новую затею. Рекомендуется вводить изменения в режим постепенно. Сначала лечь спать на 15 минут раньше обычного времени, на следующий день еще на 15. Так к 4 дню и получится необходимый час. Чтобы помочь непривыкшему организму быстрее уснуть, важно создать для этого лучшие условия: выключаем компьютер и телевизор заблаговременно перед сном, заранее гасим яркий свет, закрываем окна плотными портьерами, проветриваем спальню. Прекрасным расслабляющим действием обладает теплая ванна, особенно с добавлением ароматического масла чудотворной успокаивающей лаванды.

      Еще один способ обмануть возраст - следить за состоянием кожи рук и регулярно делать маникюр. Считается, что ухоженные руки делаю женщину моложе и привлекательнее. Косметологи обращают внимание: перед каждым выходом на улицу необходимо пользоваться в холодное время года защитным кремом, который смягчает обветривание, а в жаркое - кремом, отражающим опасные ультрафиолетовые лучи. Помимо этого, увлажняющим кремом можно баловать свои руки чаще одного раза в день, уверяет 8women.ru.

      Маленький секрет: светлые оттенки лака визуально делают руки моложе. Идеален французский маникюр. Обратный эффект у бордового, коричневого и синего покрытия. Накладные ногти также добавляют дамам возраст.

      Не нужно пренебрегать тональной основой для лица: многие ошибочно полагают, что ее применение старит. Такое возможно, когда средство подобрано неправильно. Отдавать предпочтение необходимо жидким тональным основам, они ложатся более ровно, чем кремообразные или рассыпчатые.

      Сделать лицо свежим можно с помощью румян, бронзаторов и хайлайтеров, которые помогут придать аристократическую скульптурность скулам, носу, подбородку.

      Признаком молодости считаются также здоровые, блестящие и длинные волосы. За ними следует регулярно ухаживать не только в домашних условиях, но и попробовать специальные салонные процедуры по восстановлению и оздоровлению волос. Стоит решиться отрастить локоны ниже плеч. Не рекомендуется увлекаться неестественными оттенками краски для волос, это добавляет любой женщине лишние годы.

      Ухаживать за собой всегда приятно, особенно если это приносит свои долгожданные плоды. Не стоит пренебрегать этими советами, чтобы дольше не знать о внешних проявлениях возрастных изменений.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что старит женщину
    • Укрепляем ногти в домашних условиях
    • Как ухаживать за кожей рук осенью?
    • Как бороться с бессонницей?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика