интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные леггинсы – с чем носить?

      Модные леггинсы – с чем носить?

      Мода и Красота | 4 мая 2013 | Просмотров: 2034

      Модные леггинсы – с чем носить? Популярность леггинсов в современной моде стоит практически наравне с джинсами. Они очень настойчиво и прочно вошли в гардероб многих красавиц. В основном это связано с тем, что леггинсы удобны и практичны. Пожалуй, по комфорту они могли бы даже соперничать с джинсами. Однако их сочетаемость с другой одеждой вызывает множество вопросов у женщин, ведь до вульгарности в процессе их выбора и носки – один шаг. Часто возникают вопросы, с чем лучше их сочетать, чтобы выглядеть действительно стильно, не перегибая палку в сторону подросковой или специфической уличной моды.

      Чтобы образ был стильным и женственным, а не пошлым и безвкусным, необходимо носить леггинсы с умом. Они должны подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры, но не наоборот. Девушкам с пышными формами необходимо подбирать к леггинсам длинные туники, которые будут скрывать бедра минимум наполовину. Цветовое решение должно быть темным, с мелким принтом или вертикальными полосками. Лучше, чтобы леггинсы были из плотной и не прозрачной ткани. Также стилисты не рекомендуют использовать блестящие материалы.

      Для очень худых девушек леггинсы также не являются лучшим вариантом. Однако при большом желании их носить, стоит учитывать, что визуально скрывает худобу ног горизонтальная полоска, крупный рисунок и клетка. Леггинсы с таким принтом смотрятся достаточно активно сами по себе, поэтому не стоит излишне перегружать образ чересчур пестрым верхом. Лучше подойдут однотонные туники, по цветам перекликающимся с этими своеобразными штанишками. Это одно из главных правил для девушек с любым типом фигуры: чтобы леггинсы гармонично сочетались с остальной одеждой, необходимо подбирать однотонный верх к цветным леггинсам, и наоборот – если леггинсы однотонные, верх можно подобрать с цветным принтом.

      Наибольшей популярностью пользуются длинные леггинсы, которые можно носить с туниками, платьями, плащами и длинными свитерами. Они уместно смотрятся в любое время года: холодной зимой – с высокими сапогами, знойным летом – с босоножками, сандалиями.

      Также леггинсы бывают до середины икры – они идеально сочетаются с короткими юбками, майками и шортами. К ним отлично подходит спортивная обувь.

      Леггинсы с длиной до колен подходят лишь для занятий спортом. Выбрать такую модель сможет не каждая девушка, ведь эта длина будет подчеркивать форму колен. Если она не идеальна, от этой затеи лучше отказаться, уверяет 8women.ru. Такие леггинсы не сочетаются ни с туниками, ни со свитерами. Лучшая пара для них – короткая футболка, майка или топ. Это невероятно удобно для занятий фитнесом.

      Леггинсы можно считать альтернативой колготкам. Именно поэтому их противопоказано носить с короткой одеждой. Ни в коем случае, из-под них не должно светиться нижнее белье, пятую точку обязательно нужно прикрывать. И чем короче туника или свитер, тем плотнее должна быть ткань леггинсов. Это также важное правило, нарушать которое непозволительно даже обладательницам идеальных пропорций и красивого нижнего белья. Это будет смотреться комично.

      Сочетаемость тканей и фактур также имеет большое значение. Плотные леггинсы следует носить с такой же теплой одеждой, а с летними платьями и майкам можно носить легкие, кружевные леггинсы.

      Обувь следует подбирать с особой тщательностью. Неплохо подойдут ботильоны, балетки, босоножки на танкетке, туфли.

      Для повседневной носки подойдут леггинсы спокойных, однотонных расцветок. Яркие и кружевные модели можно смело надевать на вечеринки, при условии, что они действительно хорошо гармонируют с выбранным нарядом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Леггинсы: как и с чем носить?
    • С чем носить гетры: одевайся стильно
    • С чем носить сапоги ботфорты?
    • С чем носить эспадрильи

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика