интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как можно заинтересовать мужчину?

      Как можно заинтересовать мужчину?

      Любовь и Отношения | 2 июня 2013 | Просмотров: 10936

      Как можно заинтересовать мужчину?Для того, чтобы построить крепкие отношения, необходима совместимость между мужчиной и женщиной. Романтическая фаза красива и трогательна, но она не длится вечно. Женщина может привлечь мужчину грамотной психологической манипуляцией, ревностью, чисто женским поведением и непостоянством – но она удержит его лишь на время, не дав ему и не получив от него всей возможной полноты чувств.

      Поэтому женщина должна прежде всего ставить перед собой вопрос: «Как его лучше узнать?» и «Как преподать ему себя?». Тогда есть большая вероятность, что вы встретите свою половинку, с которой будете гармонично сочетаться. Женщина может вызвать в мужчине желание, которое далее может перейти в фазу влюбленности. Итак, как же правильно показать себя мужчине и подтолкнуть его к нужным действиям?

      1. Зрительный контакт. Вы можете привлечь мужчину своим завораживающим взглядом. Покажите ему, что он вам нравится и вы не прочь с ним познакомиться. Это прибавит уверенности мужчине и он скорей всего подойдёт к вам познакомиться.

      2. Попросите общего знакомого представить вас друг другу. Не всегда мужчина знает о вашей заинтересованности или просто он боится получить отказ. В таком случае попросите общего знакомого выступить посредником для первого контакта. Дальше вы уже можете начать легкую беседу и прощупать почву, узнать, свободен ли ваш избранник и все, что вам нужно. Если вы заинтересуете мужчину, он назначит следующую встречу.

      3. Пригласите его на свидание. Если вы уверены, что понравились мужчине, его можно пригласить на свидание. Только делайте это лишь тогда, когда будете уверены, что он сам хочет того же, но боится отказа.

      4. Не будьте слишком навязчивы. Если вам очень нравится мужчина, не стоит на первом свидании объявлять ему, что он ваш идеал и мужчина всей жизни. Мужчины любят открытость женщины, но предпочитают, чтобы инициатива развития отношений исходила от них. Дайте им такую возможность, не вешайтесь на шею раньше времени.

      5. Внимательно слушайте и наблюдайте. Постарайтесь в разговоре максимально разговорить мужчину на предмет его пристрастий, суждений и привычек. Путем доверительной беседы вы сможет выведать его сомнения, мечты, планы на будущее. Некоторые привычки и взгляды. Обычно перед друзьями мужчина предпочтет держать лицо, а вот перед милой и доброжелательной девушкой он сможет раскрыть всю свою душу. Станьте такой для него – и у вас появится очень большой шанс для дальнейшего развития отношений.

      6. Будьте самой собой. Всегда сохраняйте честность и искренность, не стоит чрезмерно подстраиваться под мужчину – ведь вы хотите, чтобы любили вас, а не выдуманный идеал. Не нужно подстраиваться под его интересы – ваша несхожесть как раз и привлекает мужчин

      7. Будьте уверены в себе. Помните о том, что любить нужно прежде всего себя. Мужчины любят и уважают самодостаточных женщин, ценят независимость и уважение к себе.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как очаровать мужчину на первом свидании
    • Как влюбить в себя мужчину
    • Инициатива в отношениях, исходящая от женщин
    • Любовницы, которых выбирают мужчины

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Пересмешка (3 июня 2013 18:29)
      ==прощупать почку== во 2-ом пункте.
      Чтобы нанести четко поставленный удар? Да и кому он будет нужен без почки-то?! Вообщем,можно подсекать,он ваш.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика