интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » У страстных натур безымянный палец длиннее

      У страстных натур безымянный палец длиннее

      Любовь и Отношения | 10 ноября 2009 | Просмотров: 3444

      У страстных натур безымянный палец длиннееО сексуальности натуры и ее поведении в социуме могут сказать не только мужественный подбородок или глубокий голос: ученые выяснили, что длина пальцев рук и их пропорции могут поведать не меньше. Исследования пальцев обезьян и людей привели к удивительным результатам, пишет Die Wel.

      Команда исследователей во главе с Эммой Нельсон из Университета Ливерпуля сравнила соотношение длины указательного и безымянного пальцев у различных видов обезьян, сопоставив результаты с их сексуальной и социальной активностью. Так, безымянные пальцы павианов и макак-резус, относящихся к группе приматов Старого света, длиннее указательных - и эти обезьяны, утверждают специалисты, отличаются драчливостью и склонностью к полигамии.

      Обезьяны-игрунки или капуцины, обитающие в Новом свете, напротив, отличаются мягкостью характера, не склонны вступать в конфликты с сородичами, и для них типична моногамия - при этом безымянный палец этих созданий короче указательного. Человекоподобные обезьяны, шимпанзе и гориллы, стоят где-то посередине по части агрессивности и сексуальности - об этом свидетельствует и практически одинаковая длина второго и четвертого пальцев.

      Как указывают исследователи, соотношение длины пальцев рук, которое рассматривается как указатель на сексуальную и социальную активность, связано с гормональным фоном матери в период развития эмбриона. Если еще нерожденный малыш сталкивается с повышенным уровнем тестостерона в организме матери, у него впоследствии проявляются не только чисто мужские черты, но и характерное соотношение длины указательного и безымянного пальцев - в пользу последнего. Повышенный уровень эстрогенов вызывает противоположенные признаки.

      А поскольку тестостерон и эстроген играют центральную роль и в организме человека, у людей также можно ориентироваться по длине пальцев, пишет автор материала. По результатам исследования, проведенного Техническим университетом Хемница, чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни. Что касается женщин, представительницы прекрасного пола с примерно одинаковой длиной пальцев, о которых идет речь, имеют все предпосылки вступить в брак и родить много детей. А вот дамы с более длинным безымянным пальцем, полагают ученые из Университета Беркли, склонны к гомосексуальным связям.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Безымянный палец отвечает за сексуальность мужчины
    • Мачо можно узнать по безымянному пальцу
    • Безымянный палец раскроет сексуальную силу мужчины
    • Женщин привлекают мужчины с длинным безымянным пальцем

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика