интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Охота на холостяков

      Охота на холостяков

      Любовь и Отношения | 26 ноября 2009 | Просмотров: 3127

      Охота на холостяковЧто же кроется под этим странным и распространенным словом – «холостяк»? Это человек, который любит женщин и свободу одновременно, он не терпит, когда его ставят перед каким-либо выбором. Холостяк – достаточно дееспособный мужчина, который узнает о семейных делах на работе, когда его сослуживцы собирают деньги на очередной свадебный подарок. Ведь холостяк сам сможет приготовить себе обед, поэтому девушек он приравнивает к рыбалке или футболу. Холостяков можно разделить на несколько категорий:
      1. Это мужчины, которые не были женаты и не знают, что такое семья. Брак для них - самое ужасное, что может быть в жизни.
      2. Мужчины, которые уже были «окольцованы» и теперь больше всего на свете боятся серьезных отношений.
      3. Исследователи. Они постоянно проверяют, может ли быть жизнь после свадьбы. Они женятся и разводятся, потом снова женятся и снова разводятся, и так до бесконечности.
      4. Маменькин сыночек. Можно взять все самое отвратительное из трех предыдущих категорий и приложить сюда еще и маму. За такого мужчину не то, что замуж выходить не хочется, к нему даже в гости заходить нежелательно.
      Как же охотится на холостяка? Самое главное – осторожность. Не стоит делать резких движений и ни в коем случае не заводить разговоры о детях или браке. Уважайте его независимость. Никогда не звоните первой, пускай он сам сделает это, к тому же не стоит забывать, что чем больше женщина равнодушна к мужчине, тем больше мужчина будет распыляться. Когда он позвонит, соглашайтесь на встречу и сделайте все возможное, чтобы эта встреча была незабываема. Вы должны стать для него незаменимой и разделять все его увлечения.
      Наконец, когда «одинокий волк» приручен: сам звонит, пускает в гости и не теряет интерес, можно брать ситуацию в свои руки.
      Будьте для него незаменимой. Каким бы самостоятельным ни был мужчина, он все равно нуждается в чистых носках и вкусном обеде.

      Комментарии (2)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Приемы и правила охоты на "холостяка"
    • Топ 3 основных типажа холостяков
    • Мужчины женятся по расчету!
    • Что делать с холостяком за 30?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      #1 написал: Олег (6 июля 2010 13:53)
      Видно издали, что статья написано для женщин. fellow Сказать, что все примитивно- значит почти промолчать. Отнести к юмору- тоже не получится... Говорю, как человек в 40 ни разу не бывший женатым и 20 лет проживший в гражданском браке. Т.е. с одной стороны- надежный тыл (20 лет и только Она-единственная). Но с другой стороны- мои принципы непоколебимы! Брак- это занятие людей лишенных фантазии и не способных выбирать завтрашний день! (Как говорят присолохи- боязнь структурного голода). Такому человеку лучшу прожить в вязкой полове расписанных на завтра и послезавтра ролей, чем КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ, чтобы делать жизнь интересной для себя и для партнера... Увы, и моей бывшей любимой повстречались подруги, которые объяснили, что "мы живем ужасно, потому что не расписаны"... Теперь она уже год ходит "по рукам", такая же незамужняя, депресивная, растолстевшая на 20 кг и каждые 3 месяца порывается вернуться ко мне. Наверное полагая, что её бывшее предательство, потасканность и жуткий внешний вид придали ей ценности!
      #2 написал: Светлана (12 сентября 2010 23:07)
      Что за бред?? А как же певобытные инстинкты? "Мужчина-охотник"?? Или теперь настала пора мужчинам быть "босыми, беременными и на кухне"??
      Олегу: если вы при своих принципах еще и не против детей, то вы идеальный партнер!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика