интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Влюбилась в друга

      Влюбилась в друга

      Любовь и Отношения | 13 июня 2014 | Просмотров: 1257

      Влюбилась в друга Итак, у вас есть друг, который дает вам полезные жизненные советы, когда вам это нужно. Но потом в один прекрасный день вас осеняет: он вам нравится как парень. Что делать девушке? Как превратить друга в своего парня? Читайте дальше, чтобы узнать три стратегии обольщения.

      Стратегия № 1: Первый ход – за вами!

      Если вы уверены в себе и достаточно нахальны, то самый простой и самый эффективный способ, чтобы друг узнал о ваших чувствах, – просто сделать первый шаг. Если вы часто проводите время вместе, например в баре или кофейне, то никаких трудностей возникнуть не должно. После коктейля или двух, как говорится, "берите быка за рога": погладьте ласково его волосы, прикоснитесь к его руке или ноге во время разговора – как бы невзначай. Если он отвечает, то возьмите инициативу в свои руки и попросите его поцеловать вас. Если же он не сделает этого, всегда можно сослаться на алкоголь, так что между вами не появится какого-либо недопонимания по этому поводу.

      Стратегия № 2: Проводите больше времени вместе

      Если агрессия – не ваша стратегия, нужно действовать более тонко и просто начать проводить больше времени вдвоем. Звоните и постоянно приглашайте его куда-нибудь (главное здесь – не переборщить с настойчивостью, иначе этот подход будет иметь обратный эффект).

      Если вы ему тоже нравитесь не только как друг, он будет готов проводить больше времени с вами; но если он постоянно говорит, что занят или ему не хватает времени, это может быть признаком того, что его устраивает формат ваших дружеских отношений и не стоит ничего менять.

      Тонко намекайте, когда проводите время вместе, например, комплименты его внешнему виду или разговоры о личной жизни. Если вы хорошие друзья, и он уже высоко ценит вас, то это просто вопрос времени – заставить его смотреть на вас не как на «девушку, живущую по соседству», а как на сексуальную, привлекательную девушку, с которой он бы хотел встречаться.

      Стратегия № 3: Будьте честны

      Эта стратегия требует соответствующего места и времени: сделайте глубокий вдох – и расскажите ему о своих чувствах. В этом случае советуем подумать о том, что вы хотите сказать.

      Хотя вы можете чувствовать себя счастливой, что наконец-то рассказали ему о своих чувствах, следует помнить, что ему может понадобиться время для осознания своих. Так что не стоит ждать, что он немедленно подхватит вас на руки с романтическим поцелуем. Однако, если он испытывает то же самое чувство, риск будет оправдан. Ничто не создает более прочную основу для долгих крепких отношений, чем хорошая дружба.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дружба рано или поздно заканчивается сексом
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Замуж за лучшего друга: преимущества
    • Целоваться ли на первом свидание?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика