интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как узнать о характере мужчины по его носкам?

      Как узнать о характере мужчины по его носкам?

      Любовь и Отношения | 28 июля 2014 | Просмотров: 1292

       Как узнать о характере мужчины по его носкам? Чего только не придумают психологи. Теперь они с радостью готовы раскрыть характер мужчины по его носкам! А ведь если это действительно правда – то очень простой способ понять что за мужчина перед Вами и чего от него ждать.

      Главное, чтобы мужчина не заметил нездорового интереса к его носкам. Предлагаем вам поразмышлять на тему "Как узнать о характере мужчины по его носкам".

      Если перед Вами мужчина с носками в горошек-клеточку-ромбик:
      Назовём такого мужчину «весельчаком». Наверняка, владелец таких носков нестандартная и интересная личность, от которой можно ждать любых сюрпризов. Найти тему для разговора ему не будет сложно. При этом, он явно будет способен понравиться как Вашим подругам, так и Вашим родителям. С таким мужчиной всё будет очень легко и просто. Единственное, что может вызвать трудность – остаться для него единственной и неповторимой. Ведь любительниц поболтать и погулять хватает.

      Если перед Вами мужчина с мини-зоопарком на ногах:
      Будьте осторожны. Такой мужчина может быть «маменькиным сынком». Носки со «Степашками», черепашками, клоунами – это как раз те носки, которые покупают мамы своим детям. И раз уж мужчина позволяет себе носить такие носки – скорее всего, ему абсолютно всё равно как он выглядит. Помните о том, что помимо покупки нелепых носков, такой мужчина может доверить своей маме и принятие более серьёзных решений в его жизни.

      Если перед Вами мужчина в спортивных носках:
      Тут всё предсказуемо. Перед Вами человек, который серьёзно относится к своему здоровью и следит за своим телом. Вероятнее всего, он занимается спортом, ну или просто ходит в тренажёрный зал. Стоит принимать во внимание тот факт, что крепкий и подкаченный мужчина способен радовать женщин в пастели…

      Если перед Вами мужчина в однотонных чёрных носках:
      Перед Вами имиджевый консерватор. Скорее всего, с хорошими манерами. Любой уважающий себя мужчина знает о том, что носки необходимо подбирать в тон к туфлям. Поэтому, если перед Вами мужчина в чёрных туфлях и чёрных носках – Вам повезло.

      Если перед Вами мужчина в дырявых носках:
      Срочно поддержите его! Такому мужчине явно не хватает женской заботы, ласки и внимания. Мужчина, который часто бывает в обществе женщин (в каком бы то ни было обществе) не позволит себе надеть рваные носки. Мужчина, забытый женщинами, будет искренне и безмерно рад Вашему вниманию. Ради Вас он будет готов на всё. Подумайте об этом.

      Кроме самого внешнего вида носков на ногах мужчины, можно также анализировать то, каким образом мужчина храни носки у себя в доме.
      Если носки разбросаны по разным уголкам комнаты:
      Такой мужчина, скорее всего, ведёт развязный образ жизни. Развязный – не значит плохой. Но организовать такого растяпу может быть действительно сложно. Но в этом есть свой шарм и романтика. Всегда можно найти то-то новое в неожиданном месте, если жить с таким мужчиной.

      Если Вы обнаружили узелки из носков:
      Перед Вами замкнутый и скрытый человек. Но этот человек явно доводит каждое дело до конца, как бы закрепляет полученное узелком. Плюс ко всему, такой человек очень не любит терять что-либо и способен ценить своё свободное время. Ведь искать с утра второй носок можно очень долго…

      Если Вы столкнулись с аккуратно выглаженными носками:
      Ещё один привет от мамы. Она заботливо следит за тем, чтобы её сын хорошо выглядел, а главное за тем, где и с кем он будет хорошо выглядеть… печальная перспектива, не правда ли?
      Теперь вам стоит проявить немного ловкости, чтобы рассмотреть носки вашего мужчины. А как узнать о характере мужчины по его носкам - вы знаете. Вы так же можете прочитать статью "Как распознать альфонса".

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Носки мужчины - зеркало его души!
    • Мужчин можно понять по их жестам
    • Какой у мужчины характер, такой он и любовник
    • Тайна мужского характера кроется в цвете носков

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика