интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Я изменила мужу с его братом

      Я изменила мужу с его братом

      Любовь и Отношения | 8 апреля 2015 | Просмотров: 1785

      Я изменила мужу с его братомЯ прижалась к мужу, обняла его и прошептала: "Дорогой,твоя зайка здесь". Андрей что-то пробормотал, с трудом разлепил веки и повернулся. Сразу обдало резким запахом перегара. "Опять!" Вспыхнувшее желание мгновенно погасло. Я откинулась на спину. Муж прочмокал губами и засопел.

      Лето выдалось жарким. С нетерпением ждали выходных, чтобы отправиться на дачу. Там на речке и спасались от палящих лучей солнца. В один из вечеров наша семья сидела во дворе под раскидистыми ветвями яблони. Только поужинали. Андрей возился с сынишкой. Свекровь поглаживала сидящего рядом на скамейке кота. Я убирала со стола посуду. Послышался звук подъехавшей машины. Хлопнула дверца. Все повернули головы. "Други мои! А вот и я!" С этими словами во двор вошел высокий плечистый мужчина. Свекровь охнула. Андрей вскочил: "Серега!" Это был его младший брат. Братья крепко обнялись. Потом Сергей прижал к себе захныкавшую мать. Погладил по волосам и поцеловал в висок. Я видела Сергея только на фото. На нашу свадьбу тоже он не приезжал. Жил неблизко, В Калининграде.

      "Познакомься, братан, моя Марина," - сказал Андрей. Сергей сделал шаг навстречу. Наши глаза встретились. Сердце учащенно забилось. Мне показалось, что оно вот - вот выпрыгнет из груди. "Очень приятно",-ответил Сергей,легонько пожимая мою руку .

      Пришлось заново накрывать на стол. Андрей торжественно поставил на стол бутылку водки. Незаметно пролетело время за шутками и воспоминаниями. Когда я вернулась, уложив сынишку, Андрей уже совсем опьянел. Сидя за столом,силился удержать падавшую на грудь голову. Сергей пил очень мало. Отшучивался, что не водит дружбы с этим "зеленым змием". Он рассказывал матери о своей работе и смотрел на меня, а взгляд его был где-то на моей груди. Я посмотрела на себя с недоумением и вспыхнула: пуговицы на груди были расстегнуты. Юрке было уже два года,но перед сном он любил пососать мою грудь, хотя молока заметно поубавилось.

      Так прошло несколько дней. Андрей уехал на работу в город. Остались Сергей, свекровь и я с сыном. Днем ходили на речку,прогуливались в ближайшем лесочке, и все время я ловила на себе жадные взгляды Сергея. Его нельзя было назвать красавцем. Ростом выше своего брата. Подтянут. А у Андрея уже заметно обвисал живот. Когда Сергей выходил из воды на реке, мне казалось,что я потеряю сознание от той страсти,которая охватывала меня. Ночью я долго ворочалась в постели, представляя, как меня обнимают сильные руки. Низ живота начинал ныть. И, чтобы успокоить свою необузданную страсть,я касалась пальчиком клитора,ласкала его и доводила себя до оргазма.

      В один из дней я не пошла на речку. Я уже не знала,куда спрятаться от жадного взгляда Сергея, и, сославшись на то,что у меня начались месячные, осталась дома. На сердце было неспокойно. "Скорее бы уже Андрюша приехал", - подумала я. Хотя от этой мысли легче не становилось: опять водка, пиво, пьяная ухмылка. Лежа на кровати, я держала в руках раскрытую книгу, а мысли были где-то далеко. Скрипнула дверь и послышались легкие шаги. Я вскочила. Сердце учащенно забилось. Но прежде чем я дошла до двери, та распахнулась и на пороге возник Сергей.

      На нем были только шорты. Мне не хватало воздуха. Я сделала судорожный глоток. Сергей подошел совсем вплотную. Минуту мы смотрели друг друг в глаза. Сергей поднял руку и коснулся пальцами моих губ. Дальше все было, как во сне. Мы кинулись друг другу в объятья. Губы слились в страстном поцелуе. Руки Сергея оказались под моей майкой. Он сорвал ее через голову и застонал, когда увидел мою тяжелую грудь. Припал и стал осыпать жадными поцелуями. Я запустила пальцы в его волосы и заскулила. Через минуту мы оказались на широкой кровати. Сергей целовал соски и нежно покусывал их.

      Я извивалась и стонала. Я почувствовала,как трусики стали мокрыми. Сергей стал спускаться ниже и вскоре целовал мой животик. Приподнялся и рывком стянул с меня юбочку вместе с трусиками. Красивое в своей наготе женское тело лежало перед ним. Я затаила дыхание. Сердце,казалось,выскочит из груди. Сергей,не отрывая взгляда от меня,снял с себя шорты. О боже! Как он был красив! Я слегка раздвинула ноги.Сергей осторожно приблизился ко мне и рывком вошел. Мы стонали и извивались. И продолжали свой прекрасный танец любви. Сергей отстранился.

      Осторожно перевернул меня на живот. Я слегка выпятила попу. Сергей вошел в меня сзади. Его руки ласкали мою грудь. Я стонала и просила: "Еще!Еще!" Я ощущала мягкое прикосновение его яичек. Я уже кончила, но чувствовала, что еще одна волна наслаждения настигает меня. Все быстрее и быстрее. Еще быстрее! Оооооо. Вот он пик блаженства!!!!

      Потом мы молча лежали какое-то время. Сергей встал. "Ты была прекрасна! Если бы ты не была женой моего брата, я бы увез тебя отсюда", - произнес он. Наклонился,поцеловал меня в шею и вышел.

      Через два дня он уехал. Мать сетовала, что собирался остаться месяц, а уезжает через две недели.

      Закончилось лето. Все пошло своим чередом. Я вышла на свою работу. За сыном присматривала свекровь. Андрей часто приходил с работы выпившим. А если и приходил трезвым, хитро подмигивал мне и доставал из портфеля несколько бутылок пива. В постели он сразу засыпал. Если я говорила,что соскучилась и хочу его ласки, он словно через силу касался моей груди, сопел мне в ухо и обдавал запахом перегара. В последнее время он предпочитал позицию сбоку. Как я окрестила,позицию лентяя. Сделал свое дело,вставать не нужно. Можно спать на этом же месте,не перемещаясь никуда.

      Воспоминания роем пронеслись в моей голове. Сергей изредка звонил брату, и передавал мне привет. А я, часто,лежа в постели, под храп мужа, вспоминала те счастливые мгновения, когда я впервые по-настоящему ощутила страсть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нелепые причины расставаний
    • Творчество Сергея Лазарева никого не оставит равнодушным
    • Когда лучший друг становится мужем
    • Причины "несостыковки" в сексе

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика