интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как завоевать сердце холостяка: несколько проверенных советов

      Как завоевать сердце холостяка: несколько проверенных советов

      Любовь и Отношения | 30 апреля 2015 | Просмотров: 1155

      Как завоевать сердце холостяка: несколько проверенных советовХолостяки – это такой сегмент мужчин, который уже привык жить в одиночестве, но планы на будущее с идеальной женщиной все-таки строит. Холостяки привлекательны многим представительницам прекрасного пола своей недоступностью и именно поэтому пользуются популярностью среди одиноких девушек. Но как только отношения между Холостяком и представительницей противоположного пола начинают зарождаться, появляется уйма проблем, которые обязаны предвидеть именно дамы. Сегодня мы решили поговорить об отношениях между холостяками и наивными девушками, которые уверенны, что смогут перевоспитать своего партнера.

      Перед тем, как начать давать советы про отношения с холостяками, хотелось бы рассказать историю из жизни, которая очень четко отображает отношения между заядлым холостяком и его новой пассией.

      Владимир жил спокойной жизнью, периодически встречался с девушками модельной внешности и горя не знал. Но однажды в его жизни появилась Василиса – девушка намного младше его и намного динамичнее в отношениях, чем он. Вася не была красавицей 2-метрового роста. Но в тоже время девушка стала для Вовы свежим глотком воздуха, который он набирал в легкие и выдыхал через некоторое время. Время от времени Вове нравилось, что Вася отстаивает свое мнение, но когда это касалось его привычек – доходило до реальных скандалов. «Я сплю на левой стороне кровати и только так», - заявлял Вова, но Вася все равно время от времени забиралась на его территорию.

      Подобная территория в жизни у холостяков проявляется во многом. Еда, привычки, сон… Список можно продолжать вечно. И что самое интересное – каждый холостяк, думает, что он именно такой единственный. Но на самом деле рецепт «завоевать сердце холостяка» универсален:

      1. Если ты действительно решила строить отношения с Холостяком, то ты должна быть готова к тому, что, несмотря на твой возраст, ты должна быть мудрой и готовой идти на уступки. Это абсолютно не значит, что ты должна наступать на чувство собственного достоинства. Ты должна быть готовой идти на компромисс и обязательно предлагать его первой.

      2. Пытайся не усложнять ваши отношения лишним драматизмом. В отношениях ты и он должны отдыхать. Коммуникации, которые никому не приносят удовлетворения, в скором времени просто распадутся.

      3. Холостяк – это любитель своего личного пространства, в которое внезапно врезалась ты. Не удивляйся, если даже на твои милые к нему обращения будет агрессия. Первое время ему будет сложно принять тебя в своем личном пространстве. Поэтому привыкание должно происходить постепенно.

      Очень важно также понимать, что его друзья – это его друзья. И ты не должна становится закадычной подругой, и обмениваться номерами телефонов с его приятелями. Даже если так и случится, то ему может не понравиться это взаимоотношение. Ты – его девушка, а они – его друзья. Важно соблюдать личное пространство и рамки даже в этом вопросе.

      4. Ты должна согласовывать распорядок дня и не делать внезапных сюрпризов. Возможно, этот совет покажется тебе изначально неправильным, но я попытаюсь тебе объяснить, почему так. У Холостяков складывается за долгое время свой привычный распорядок дня. Например, в субботу с утра он любит смотреть баскетбол по телевизору. И твой внезапный сюрприз-приезд может не порадовать его, а вызвать раздражение. Конечно же, все зависит от характера твоего партнера и от того, как он выражает свои эмоции, но зачастую это именно так.

      5. Не торопи события и не тащи его в ЗАГС. О том, что штамп в паспорте ничего не решает, нет смысла и напоминать. А вот отношения вечными напоминаниями могут только испортиться. Со временем он сам захочет развития событий, поэтому запасись терпением, и ты обязательно дождешься своего.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
    • Как понять, что мужчина тебе подходит
    • Как понять, нужны ли тебе эти отношения
    • Что делать с холостяком за 30?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика