интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как преодолеть страх перед сексом

      Как преодолеть страх перед сексом

      Любовь и Отношения | 26 сентября 2015 | Просмотров: 1675

      Как преодолеть страх перед сексомБыл прекрасный вечер, наступило продолжение, а вас охватил неудержимый страх, все мышцы скованы, и вы не можете расслабиться, чтобы «впустить» в себя мужчину? После нескольких попыток у него получается к вам проникнуть, но вам это доставляет только боль? Возможно у вас вагинизм. Вагинизм – это болезненность, возникающая при введении пениса во влагалище без видимых на то причин. Давайте поговорим о причинах вагинизма и о том, как с ним справиться.

      Одна из причин вагинизма кроется в строгом воспитании. Чрезмерная пропаганда целомудрия и гиперопека родителей пагубно сказываются на формировании сексуального аспекта девочки. Формируется боязнь полового акта. В подсознании выстраиваются установки, что интимная близость – это унизительно и непристойно, разнообразие в сексе – постыдно, любыми способами этого надо избегать.

      Еще одна причина – неумелая и болезненная дефлорация (нарушение целостности плевы). Вследствие болезненного первого полового акта, у женщины формируется страх перед мужчиной, близость ассоциируется как насилие. В этом случае очень важно совместно с партнером преодолевать этот страх. Обсудите с ним вашу проблему. Придумайте любовные игры, где управлять процессом будет женщина.

      Иногда женщины неосознанно позиционируют свою вагину, как неприкосновенное место. Для них введение полового члена является проявлением враждебности к телу. Справиться с этой ситуацией поможет сопоставление. Например, сопоставить рот с влагалищем. Рот - это «перевалочный пункт» между едой и органами пищеварения. В рот что-то можно положить и вынуть. Значит и влагалище является таким же «перевалочным пунктом», в него можно ввести половой орган и извлечь его, без ущерба для здоровья.

      Если ваш страх близости преобладает над страстью секса, то следует обсудить это с вашей второй половинкой. Обговорите с ним позы во время близости, любовные игры и атмосферу, где будет все это происходить. Лучше выбирать позы, в которых процессом руководит женщина, например, поза «Наездница». Заблаговременно позаботьтесь об устранении внешних факторов, мешающих вам расслабиться. Включайте романтическую музыку, зажигайте свечи или воспользуйтесь благовониями.

      Можно также прибегнуть к использованию лубрикантов (смазка, для более легкого проникновения во влагалище). Смажьте преддверия влагалища и головку пениса перед проникновением.

      Чтобы расслабиться, можно выпить бокал шампанского или вина. Главное – не переборщить, иначе будет совсем другой эффект.

      Помните, что от понимания вашим партнером всей ситуации зависит большая часть положительного результата. Справиться с этим в одиночку очень сложно и без помощи партнера не обойтись. Вдвоем вы это преодолеете в два раза быстрей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Боль во время секса: причины и решения
    • Упражнения для преодоления вагинизма
    • Вагинизм: его причины и последствия
    • Болевые ощущения во время секса

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика