интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женская ложь

      Женская ложь

      Любовь и Отношения | 3 октября 2015 | Просмотров: 1285

      Женская ложьНе могут жить женщины безо лжи, иначе мир бы рухнул. И хорошо, что не все мужчины могут раскрыть женские хитрости. Если женщины обманывают, это не значит что им нельзя доверять. Ведь обман бывает разным, обман во имя добра и ложь. Вот обман во имя добра и является самой частой, а мужчины ее сами не редко используют.

      Сейчас мы выясним, в каких случаях, женщины больше всего обманывают. Конечно, она соглашается со словами мужчины о том, что на встречу идет красивая девушка, ведь если обидеться, то покажет свою слабость и не уверенность в себе. Женщина просто запомнит это и когда придет время то отомстит, немного позже. Например, по телевизору показывают красивого актера, она, конечно, начнет восхищаться им. Или намекнет, что недавно заехал симпатичный сосед, у которого классная машина. А мужчина может не понять, что это месть, и ненароком обидеться.

      Следующая ложь, это искусно скрывать обиду. Для чего женщины это делают? Да для того что бы сохранить отношения. Некоторые наоборот обижаются из всяких пустяков, потому что женщинам хочется внимания и что бы мужчины за ними побегали, но не все могут выдержать женские капризы и соответственно выходит ссора. Но если женщины дорожат отношениями, они поступают противоположно. Например, девушка собирается на свидание с парнем, она безумно влюблена в него, но по неизвестным причинам он не приходит, а на следующий день говорит, что не смогла. Конечно же девушка сходит с ума от обиды, но вместо того что бы накинуться на него, спокойным голосом говорит, что ничего страшного сходим в другой раз. Но как она не старается, ничего хорошего не выходит, он сделает это еще и еще много раз. Таким отношениям существовать не долго.

      Среди классических обманов первое место занимает ложь о количестве партнеров в прошлом. Если мужчина узнает, сколько у женщины их было, он просто сойдет с ума от расспросов о том, что и как делали ее бывшие. На втором месте ложь о том, что мужчина полностью устраивает ее в постели: тут женщина или отношения портить не хочет, либо боится понизить его самооценку. Иногда неудачи в этом плане вычисляются достаточно просто - девушка говорит о том, как у нее все легко происходит, что она просто бомба, а на самом деле просто прикрывается ложью от проблем, но однажды она признается, что никогда не испытывала удовольствия с мужчиной. Вот он и миф.

      В общем если женщина обманывает, то не по наивности, а ради мужчины. Конечно, неприятно себя чувствовать обманутым, но это все ради любви.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Психология отношений. Почему мужчины обманывают женщин?
    • Мужчина про ложь в отношениях
    • Почему мужчины врут?
    • Как и почему женщины врут мужчинам

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика