интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Почему изменяют мужчины

      Почему изменяют мужчины

      Любовь и Отношения | 29 октября 2015 | Просмотров: 1405

      Почему изменяют мужчиныПроблема мужских измен возникла, должно быть, с тех времен, когда появилось само человечество. И на протяжении тысячелетий женщин всегда интересовало, почему мужчины от них «идут налево». Женщина переживает, теряется в догадках… А что об изменах думает сам мужчина в это время?

      Удивительно, но многие мужчины совсем не считают, что небольшое любовное приключение может на самом деле считаться изменой. Однако, вместе с тем, в вопросе, почему изменяют мужчины, мужской взгляд кардинально отличается от женского. Психологи утверждают, что причин здесь может быть несколько. И что самое интересное, сами мужчины здесь полностью с ними согласны.

      Итак, каковы же основные причины того, что мужчина вдруг решился на измену? Их стоит перечислить.

      1. Мужчина устал от рутины в отношениях. Возможно, ему хочется испытать что-то новое в сексуальном плане, а супруге его фантазии кажутся на редкость неприличными. Спорить с женой и уговаривать ее – себе дороже, так что лучше всего, попробовать найти на стороне барышню, которая полностью разделит интересы такого естествоиспытателя. Второй вариант – мужчине просто хочется чего-то нового. И это не значит, что он будет искать себе другую жену. Нет, любимая супруга устраивает его по всем показателям, но ему до судорог захотелось разнообразия. Такой мужчина, чаще всего, найдя такое «разнообразие» и насытившись, успокоится и в дальнейшем будет верен жене… до следующего раза.

      2. Мужчина за счет наличия любовницы повышает свой статус. Да, есть и такая причина. Социологические следования показывают, что мужчины, стремящиеся занять в этой жизни достойное место, считают необходимым иметь любовницу. Супруга и семья – это надежный тыл, а дети – это вообще, своего рода, капиталовложение. Что же касается любовницы, то ей отводится место наравне с престижной иномаркой и счетом в банке. Сегодня женатый и обеспеченный материально мужчина в 90% случаев не просто время от времени изменяет жене – нет, у него есть постоянная любовница, а то и не одна. Это статус, это своего рода престиж.

      3. Мужчина с помощью измены мстит жене. Увы, среди причин мужской неверности есть и такая. Причем, вопрос далеко не всегда ставится по принципу «зуб за зуб». И совсем не обязательно, что муж решил изменить только потому, что узнал о встрече жены с другим. Это может быть месть на социально-психологической почве – она перестала обращать на него внимание, она занята карьерой, занята хозяйством, занята детьми и так далее. Поэтому при анализе проблемы на тему «почему изменяют мужчины» мужской взгляд просто необходимо учитывать женщине. Может быть, во многом виновата она сама? Возможно, супруга постоянно подавляет своего мужа, командует им, не считается с его мнением или просто больше зарабатывает и с полным правом называет главой семьи себя. А что делать мужчине в этой ситуации? Изменить и хотя бы этим поступком поднять самооценку!

      4. Мужчина не может не изменять. Это еще одна причина, и она, к сожалению, входит в число самых распространенных. У мужчин полигамия заложена самой природой, и с этим, так или иначе, приходится считаться. В таком случае, общественное положение самого мужчины, его статус, - роли уже не играют. Именно таких мужчин называют бабниками, поскольку желание встречаться с женщинами у него возникает на подсознательном уровне. Супруга может быть самой красивой, самой сексуальной и вообще неотразимой – однако муж все равно будет искать развлечений на стороне. Причем, если для одного это просто физиологическая потребность, то второй, изменяя, снова и снова самоутверждается, потому что ему очень нравится женское внимание.

      Наконец, если вы спросите своего мужа, почему он вам изменил, он может ответить вам предельно просто: «Да просто так получилось, я же все равно тебя люблю!» И самое забавное, что он уверен в своих словах искренне. Большинство мужчин не считают одномоментный адюльтер изменой – ведь после случайной связи они все равно возвращаются домой!

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Три основные причины, которые толкают мужчин на измену
    • Почему мужчина не разводится перед изменой?
    • Почему мужчины и женщины изменяют друг другу?
    • Секреты секса для идеальной любовницы

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      #1 написал: luba (29 февраля 2016 19:51)
      У меня рухнула семья, муж ушел к любовнице. Я когда её увидела, то мне даже удивительно стало, куда мужики смотрят. Она никакая, вообще - никакущая!!! Пошла к гадалке, она сказала, что любовница приворожила мужа и сказала искать мага, так как гадалки только смотрят будущее, а маги - они могут это будущее изменить. Начала искать мага в интернете, по отзывам. Остановила свой выбор на Татьяне...Я ей написала, отправила фотографии и она стала со мной работать.. Татьяна сделала так, что муж наконец-то увидел на кого он меня променял и вернулся домой, в семью. Так что дома у нас снова согласие и любовь. Это её почта куда писала, может кому понадобится - yamarich@mail.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика