интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Почему мужчина не разводится перед изменой?

      Почему мужчина не разводится перед изменой?

      Любовь и Отношения | 20 июня 2014 | Просмотров: 1422

      Почему мужчина не разводится перед изменой?Как рассуждает женщина? Если муж изменяет, значит, его не устраивает брак. Если же брак не устраивает, то почему бы не подать на развод. Однако, у мужчин в ситуациях подобного рода, все гораздо сложнее.

      -Мужчина, который изменяет, просто боится выяснять отношения со своей женой. Вполне возможно, что он не может предугадать реакцию жены на его слова, а возможно, его просто смущает предстоящий разговор. Он, например, не может поднять вопрос о проблемах в сексуальной жизни. Мужчинам проще все оставить как есть.

      -Мужчина, который изменяет, не всегда хочет развода. Мужчина может безумно любить свое законную супругу. Однако, ему необходимо удовлетворить какие-нибудь потребности, которые он просто не в состоянии удовлетворить с женой.

      -Мужчина, который изменяет, надеется на то, что ситуация решиться сама собой, без его участия. Во время измены мужчина думает только о сиюминутном физическом удовлетворении. Он наивно полагает, что, хотя на данный момент, его брак переживает не самые лучшие времена, однако ситуация в скором времени измениться. Считает, что не стоит «палить гарячку». Излишне напоминать о том, что так никогда не происходит.

      А как же на подобную ситуацию реагировать самой жене?

      По мнения психологов, что реакции у женщин может быть только две.

      Первая реакция: страх. Она боится, что если она признается мужу о том, что ей все известно, то он бросит ее. Такие женщины, в основном, молчат и замыкаются в себе. Тихонько по ночам плачут в подушку. А мужчина тем временем продолжает свои похождения, изменяя и дальше. Женщина разрывается между двумя желаниями: желанием отомстить и в то же время страхом, что останется одна.

      Вторая реакция: желание немедленно развестись. Это самая первая реакция женщины. Она просто не в состоянии молчать, а так же просто не простить предательство. Не редко женщина может так де устроить мужчине допрос, с целью выяснить, как же он дошел до такого. Заканчивается все это одинаково: вещи собраны, осталось только дверью хлопнуть.

      Как же правильно поступить женщине в подобной ситуации? Конечно, нет однозначного ответа. Для начала попробуйте поговорить. Однако, не стоит забывать, что и твоя вина в происходящем так же присутствует. Ведь все происходит по вине обоих партнеров. Если вы все же оба дорожите вашим браком и не торопитесь с разводом, попробуйте обратиться к специалистам. Возможно, совместными усилиями, вам удастся сохранить вашу семью.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему они не разводятся, прежде чем изменить?
    • Почему изменяют мужчины
    • Муж не хочет детей
    • Несколько признаков измены мужа

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика