интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Уличное знакомство: да или нет?

      Уличное знакомство: да или нет?

      Любовь и Отношения | 5 ноября 2015 | Просмотров: 1381

      Уличное знакомство: да или нет?Что можно сказать о знакомстве на улице? Некоторые женщины относятся негативно к этому способу завязывания отношений.Надо помнить о том, что у многих, если не у большинства мужчин, недостает смелости, чтобы подойти к понравившейся женщине или девушке и завести непринужденный разговор. Ведь никогда нельзя спрогнозировать, как поведет себя женщина. Она может просто уйти или, хуже того, резким словом обидеть неприглянувшегося кавалера. А мужчины, как известно, весьма болезненно относятся к отказам и терпеть не могут оказываться в глупом положении, ведь это удар по их самолюбию! Мужчина, в подавляющем большинстве случаев, рискует подойти к прекрасной незнакомке лишь тогда, когда она подала явный знак, что претендент на знакомство не будет отвергнут. Что может служить таким знаком со стороны женщины? Проникновенный взгляд, легкая улыбка, приветливое выражение лица, обращенное к нему, ну и, конечно же, выразительный язык телодвижений (интригующе посмотрела искоса, поправила волосы и т. п. ). Нормальный мужчина среагирует на «сигнал»!
      Есть категория мужчин, которые совершенно свободно знакомятся на улице. Они способны пойти вслед за любой понравившейся женщиной, сразу попросить номер телефона или иным образом проявлять свою наступательную активность. В таких случаях мужчина, как правило, стремится развивать отношения по своему сценарию и быстро, без препятствий продвигаться в реализации намеченного плана. Пояснять, в чем он состоит, я думаю, не надо. Что можно сказать по этому поводу? Негативный оттенок уличному знакомству придает то, что женщина ровно ничего не знает о мужчине, кроме названного им имени. Может быть, поэтому мужчины подходят к уличным знакомствам с некоторой долей безответственности и легкомыслия, скорее всего неосознаваемой. Как говорится, «сошлись... и разошлись». В общем, если женщина готова к тому, что ей придется незаметно, неназойливо переломить «быстрый» сценарий, предложенный мужчиной, и заинтересовать его серьезно, то из такого уличного знакомства вполне может выйти что-то путное. Почему бы нет? Женщине следует всегда помнить, что, по какому сценарию будут развиваться отношения с мужчиной, должна определять она. Если же мужчину предложенный сценарий не устраивает, то стоит ли жалеть об уличном искателе приключений и любителе легких побед?
      Для полноты картины надо сказать, что есть еще одна, немногочисленная категория мужчин, которые умеют и на улице знакомиться неназойливо, с деликатным мужским шармом. Как правило, они начинают знакомство с того, что заводят с женщиной остроумный разговор, а лучшим способом расположить к себе даму является удачная попытка ее рассмешить. По крайней мере, у нее повышается настроение, а это уже предпосылка к тому, чтобы вызвать ее расположение. Как бы то ни было, нельзя однозначно утверждать, что знакомства на улице ни к чему хорошему не приводят. Говорят, что познакомиться с интересным мужчиной можно, даже случайно наступив ему на ногу в переполненном автобусе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила женского пикапа
    • О знакомствах или как познакомиться
    • Секрет удачного знакомства
    • Oтношения между женщиной и мужчиной

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика