интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Разные виды современной любви

      Разные виды современной любви

      Любовь и Отношения | 9 февраля 2019 | Просмотров: 1141

      Разные виды современной любвиВ любви нет правил. Каждая пара может позволить себе определить свои собственные нормы. Да, но с другой стороны, есть типы любви, которые преобладают в современных отношениях и отличаются от классической любви между мужчиной и женщиной.

      Платоническая любовь
      - одно из самых распространенных явлений в современном обществе. Ты любишь и ты ненавидишь. Вы собираетесь и заново разделяетесь. Неважно, насколько это странно, потому что нет конкретных обещаний, это опасно для одного из них. В большинстве случаев ему или ей больно. Почему? По той простой причине, что чувства развиваются со временем и один из них (в тот или иной момент) хочет большего - в отличие от другого. Наслаждайся этим, но защити себя от разочарований. Суть этих отношений заключается в чем-то более возвышенном. Как правило, отсутствуют признаки наиболее стандартных отношений, такие как сожительство и секс. На самом деле платоническая любовь - практически духовная, проблема только в отсутствии духовности и большинства современных людей.

      Невозможная любовь - есть такие люди, которые созданы друг для друга, но обстоятельства таковы, что их отношения обречены. Это может произойти из-за слишком большого географического расстояния или неодобрения одной из двух семей, из-за разных миров, в которых живут двое или из-за неправильного выбора времени - например, когда один уже связан отношениями, а другой появляется с «небольшой» задержкой. Этот вариант отношений является довольно печальным, но нередко довольно прочным.

      Любовь с первого взгляда - да, как в кино. Хотя вы не можете поверить, она существует только тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. У этого также есть два различных сценария. Один не заканчивается счастливым концом, потому что один из двух персонажей не чувствует себя также и требуется время, чтобы понять другого. К сожалению, в большинстве случаев тот, кто влюблен, непривлекателен и редко другой испытывает ответное чувство. В то же время бывают радостные моменты обстоятельств, когда любовь вспыхивает у обоих и с первого дня они неразлучны. Звучит красиво, не правда ли? Да, но в этом типе отношений уместно быть осторожными, потому что это может быть сжигающим пламенем.


      Независимо от рисков и страхов - никто из нас не должен перестать любить или расстаться с любовью. Это самое прекрасное чувство этого мира.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовь в разлуке: плюсы и минусы
    • Тонкая грань между дружбой и любовью
    • Любви с первого взгляда не существует
    • Любовь с первого взгляда приводит к изменам

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика