интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Причины возникновения ревности у женщин

      Причины возникновения ревности у женщин

      Любовь и Отношения | 17 июня 2021 | Просмотров: 1372

      Причины возникновения ревности у женщин
      Для того, чтобы полностью избавиться от чувства ревности, нужно понимать причины, по которым появляется это ужасное и губительное чувство. Причин для появления ревности очень много. Женщины могут страдать от этого чувства как обоснованно, так и не обоснованно. И чаще дамы накручивают, надумывают себе это чувство. Сегодня хочется поговорить на тему женской ревности. А именно, о причинах, по которым она возникает.

      Очень часто ревность появляется потому, что женщина теряет уверенность в себе. Уверенность в себе исчезает не просто так, а потому, что с годами большущий процент женщин становится только хуже, а не лучше. Проходит красота, стройность, стремление к лучшему. Появляется лишний вес, состояние деградации, душевного и физического увядания. Одновременно исчезает чувство уверенности в себе. Появляются сомнения, появляется ревность. Чтобы уберечь свою жизнь от такого развития событий, нужно стремиться к лучшему и большему. Иначе ревность приведет к необратимым последствиям. Развив уверенность в себе, можно постепенно перестать ревновать.

      Дальше можно сказать про такую причину ревности, как разный темп и формат жизни. Люди, которые живут в разных реальностях, никогда не поймут друг друга. Например, если муж работает, а жена только сидит дома и даже не готовит, рано или поздно такой формат жизни приведет к ревности. Женщины, которые живут в таком режиме, должны менять свои привычки и образ жизни. Нужно находить себе занятия, дела, придумывать хобби и увлечения. Желательно сделать так, чтобы голова была занята разными мыслями и чтобы для ревности не оставалось места.

      Ревность просыпается в тех случаях, когда мужчина даже не скрывает свои похождения. Это один из самых ужасных вариантов развития событий, который встречается очень часто. Из таких отношений следует бежать как можно дальше.

      Чувство ревности появляется у женщин, которые чувствуют провал в сексуальной сфере жизни. На самом деле действительно секс может исчезнуть в том случае, если появилась любовница. Но часто происходит так, что секс исчезает в виду иных обстоятельств. Например, из-за проблем со здоровьем или на работе. Возможно, что просто пришло время внести в интимную сферу разнообразие и новизну.

      Женщины могут ревновать и тогда, когда появляются завистники. Эти люди могут придумать и начать распространять какие-то не очень приятные слухи. Благодаря чему дамы совершают ошибки, принимают судьбоносные решения, расстаются со своими вторыми половинками. И не всегда это обоснованно, ведь слухи могут оказаться всего лишь слухами.

      Причин для появления ревности очень много. Если их понимать, принимать и прорабатывать, то избавиться от этого негативного чувства сможет любая.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Психолог рассказал о причинах немотивированной ревности
    • Беспричинная ревность: способы борьбы
    • Ревность – почему она может разрушить отношения
    • Борьба с ревностью

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика