интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Плюсы и минусы курортных романов

      Плюсы и минусы курортных романов

      Любовь и Отношения | 10 июля 2010 | Просмотров: 27052

      Плюсы и минусы курортных романовОтправляясь в отпуск, 90% мужчин и 80% женщин мечтают о курортном романе. Каковы плюсы и минусы этой яркой, но короткой любви?

      Ученые университета Орегон (США) научно доказали недавно то, что всем известно из жизни: солнечный свет улучшает настроение. Шум прибоя похож на человеческий пульс – он расслабляет и наполняет душу покоем. Солевой состав морской воды идентичен составу человеческой крови, и, купаясь в ней, мы как бы возвращаемся в тот потерянный рай, где были до рождения. Чего не хватает в этом раю, так это человека, который бы любил нас, восхищался нами и старался делать все, чтобы стало еще лучше.

      Дарья М.: «Я отдыхала в Ницце, вырвалась всего на недельку. Однажды выхожу из отеля и вижу у подъезда под пальмой красный Феррари – словно символ мечты. Я попросила у хозяина разрешения сфотографировать машину. Он с радостью согласился, предложил мне самой сняться на фоне автомобиля. А потом мы ехали по извилистой горной дороге, и мои волосы развевались от ветра. Жерар повез меня в маленькие прелестные города, где редко ступает нога туриста. Когда я уезжала домой, мне в номер принесли огромный букет роз. А потом за нашим автобусом еще долго ехал красный Феррари, и мужчина за рулем махал мне рукой».

      Карнавал у моря

      Курортный роман похож на карнавал. Вы можете круто изменить свой стиль одежды, придумать иную биографию, вести себя по-другому, чем всегда. В каждой женщине живет актриса. А южный город – просто готовая декорация к какой-нибудь мексиканской мелодраме: море, пальмы, ночной прибой, легкий бриз, трепетно касающийся вашего лица. Но где же мачо? А вот и он – загорелый, в гавайской рубашке и шортах. Горячий взгляд из-под бровей, ваша едва уловимая улыбка в ответ… Все, «мыльная опера» началась…

      А можно поступить наоборот: быть эту неделю-две тем, кто ты есть на самом деле. Не надо притворяться, поддерживать имидж. Я – такая, какая есть. А если не нравлюсь, через неделю уеду и вы забудете про меня. Как и я про вас. В этой ситуации часто срабатывает «эффект попутчика»: зная, что скоро расстанетесь с человеком, вы можете рассказать ему то, что скрывали даже от ближайшей подруги.

      Светлана Р.: «Я совсем не собиралась заводить какие-то романы на курорте. Этот мужчина подошел ко мне в ночном клубе и сказал, что я классно танцую. А потом предложил познакомиться с его друзьями. Его знакомые действительно оказались очень приятными, доброжелательными людьми. Я сразу предупредила моего поклонника, чтобы на секс он не рассчитывал. А когда вечеринка закончилась и он пошел меня провожать, я почему-то рассказала ему все о себе.

      С ним было так легко, хорошо и спокойно, как еще ни с кем никогда в моей жизни. Мы целую неделю гуляли по пляжу, по вечерней набережной, и губы сами растягивались в улыбке. И еще… мы целовались. Крепко, неистово, до потери пульса. А проезжавшие мимо машины сигналили нам. Когда мы расставались, я сказала ему: "Я безумно жалею, что мы не занимались любовью". На что он ответил: "Это был твой выбор"».

      Плюсы курортного романа

      1. Вы получите всплеск эмоций, жизнь засияет новыми красками. Чтобы ощущать пульс своего существования, надо чередовать периоды спокойствия с эмоциональными встрясками. Курортный роман как раз и выбивает нас из унылой череды будней.

      2. Если отношения с мужчиной на отдыхе будут удачными, вы ощутите себя желанной и привлекательной. По приезде женщина выглядит в сто раз лучше, чем после самых дорогих СПА-процедур.

      3. Как ни парадоксально, но после курортного романа улучшаются отношения с мужем или бойфрендом. (Если, конечно, у вас хватит ума не рассказывать о своих приключениях и не каяться в грехах!) Приехав домой с позитивным настроем, вы, возможно, снизите уровень требований к своей второй половине. А это всегда идет на пользу отношениям.

      4. А почему, в конце концов, курортный роман обязательно должен закончиться расставанием навсегда? Наверняка, у каждого из нас есть знакомые, которые познакомились на курорте. У многих из нас жизнь бежит по замкнутому кругу: работа–дом. И встретить новых людей просто негде. А лазурное море, легкий коктейль с мартини в прибрежном ресторане, прогулки по ночному пляжу – прекрасная декорация для начала романа – настоящего, а не только курортного.

      А вот что точно не надо делать – это ставить перед собой цель: обязательно завести курортный роман. Сейчас роли поменялись: девчонки уже не стоят в сторонке, они теперь смело входят в бар, кидая победные взгляды на мужчин. Приехавших за романом мужчин тоже видно издали: в их глазах одна и та же песня. Эти люди быстро находят друг друга, понимают с полуслова и стремительно реализовывают свое желание. Только уж ни о какой романтике, ни о каком эмоциональном всплеске тут и речи быть не может.

      Оксана Б.: «Я вообще-то девушка не увлекающаяся, вполне добропорядочная, но, приехав на курорт, решила, что роман необходим. В конце концов, надо же израсходовать пачку презервативов, которые я купила. Пришли с подружкой в бар, выпили бутылку шампанского. Потом еще одну заказали. Нас заметили мужчины за соседним столиком, пригласили к себе.

      Подруга пошла танцевать с одним из них, а у меня были неудобные туфли, и я осталась с другим. "Пошли к тебе", – сказал он. Я считала себя прогрессивной девушкой, не осуждающей секс на одну ночь. Но это было отвратительно, тупо, похоже на спаривание двух животных. После такой встряски мы протрезвели, говорить нам оказалось не о чем. Мне было стыдно, противно, гадко. Нет, секс без чувств все-таки очень неприятен».

      Но и «секс с чувствами» может оставить тяжелое впечатление, если вы отнесетесь к курортному роману слишком всерьез. Дело в том, что интимная близость (особенно принесшая большое удовольствие) на подсознательном уровне привязывает женщину к партнеру, и разорвать эти невидимые нити бывает не так-то просто. Возвращение после страстного южного романа в серые однообразные будни нередко приводит к самой настоящей депрессии.

      Чтобы этого не случилось, почаще напоминайте себе, что, скорее всего, это счастье имеет временной предел. Не принимайте слишком всерьез обещания своего нового друга развестись с женой, жениться на вас и увезти вас в волшебную страну. Если такое вдруг случится – пусть это будет для вас приятным сюрпризом.

      Минусы курортного романа

      1. По данным опросов, 90% женщин надеются, что курортный роман перерастет в нечто серьезное. Если вам не удастся отнестись легко к своему приключению на юге, то ожидание писем, звонков от новоявленного возлюбленного превратит вашу жизнь в сплошное томление, которое неминуемо закончится отчаянием.

      2. Любовь иногда напрочь отключает разум. И тогда вы рискуете вернуться домой беременной или с какой-нибудь нехорошей болезнью. Все-таки старайтесь не терять голову, и если мужчина отказывается применять презерватив, просто распрощайтесь с ним.

      3. Можно нарваться на профессионального обольстителя, который обрушит на вас весь набор приемов ухаживания, а потом исчезнет, прихватив ваш кошелек, пластиковую карточку и драгоценности.

      4. Приключение на курорте может испортить отношения с мужем – если он узнает об этом и не сможет простить.

      5. Курортный роман способен превратиться в наркотик. Дело в том, что на первой стадии влюбленности организм вырабатывает фенилэтиламин, который вызывает реакцию возбуждения, подобную наркотическому опьянению. Раньше это было свойственно только мужчинам, теперь и некоторые женщины живут от одного курортного романа до другого.

      Комментарии (15)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Плюсы и минусы курортного романа
    • Плюсы и минусы курортного романа
    • Курортный роман: шансы на успех
    • Курортный роман: быть или не быть?

    • Как худеть правильно? Как худеть правильно?
      11.01.2011

      Несколько непременных вопросов \ Несколько непременных вопросов \"изменщице\"
      19.11.2010

      Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп
      7.03.2012

      Тренды в укладках весны-лета 2017 Тренды в укладках весны-лета 2017
      14.03.2017

      #1 написал: maxim (11 июля 2010 10:10)
      Еще один минус куротрного романа. Наставив на курорте рога своему мужу Вы получаете понимание того, что Вы - полноценная прошмандовка. Невелика неприятность, конечно, но может омрачить удовольствие от отпуска.
      #2 написал: Виталий (11 июля 2010 10:25)
      ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ОДИН МИНУС КУРОРТНОГО РОМАНА - ЭТО ЗППП..
      ПОСЛЕ СЕЗОНА КУРОРТОВ ПИК ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ВОЗРАСТАЕТ НА 50%!
      ТАК ЧТО, ЗАДУМАЙТЕСЬ, НУЖЕН ЛИ ВАМ "БУКЕТ", КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ДОМОЙ К МУЖУ/ЖЕНЕ))))
      #3 написал: Гостья (11 июля 2010 11:29)
      Курортные романы только для свободных девушек\мужчин. По крайне мере, такое мое мнение. Устроить себе взрыв эмоций,разнообразить одинокую жизнь,или найти кого-то для серьезного продолжения. Замечательно,отлично. Но если у вас есть кто-то, девушка\жена\парень\муж то курортные романы не для вас. Даже простой казалось бы флирт очень попахивает изменой.
      И очень жаль, что авторы подобных статей пишут-заводите романы,только второй половине не рассказывайте. Гениальный подход. Таким бы авторам,да вторую половинку неверную. Чтоб поняли, что же они пишут такое.
      #4 написал: Colonel Ed (11 июля 2010 11:33)
      Куда мир катиться..., поддерживаю Максима. Если замужняя женщина ищет курортный роман, как она называется? Правильно, на букву "Б"

      Гостье - респект. За разумный и взвешенный коммент
      #5 написал: Alex (11 июля 2010 11:56)
      Вы здесь о чем пишите вообще, дорогой Автор? Да, ни один мужчина ни когда не станет любить или ценить женщину, которая ищет курортного романа. Для того с кем она будет крутить любовь на лазурном берегу, она не более чем "бесплатная" проститутка, которую потом запишут в список трофеев и будут хвастатся перед друзьями. Есть простое и банальное правило, работающее на уровне инстинкта: Легко отдалась тебе, значит легко отдастся и людому другому. А с проститутками спят, но на них не женятся. За порядочной девушкой, на которой не стыдно будет женится, предется ухаживать несколько месяцев (полгода, а то и больше в отдельных случаях). А для обычной девки хватит букета цветов, коктейля, пары ночей с прогулками под луной, откровенных комплиментов и "может быть" чтения стихов (это один из любимых приемов турков и грузин, они мнят себя художниками соблазна, что собственно не меняет их отношения к легко доступной женщине). По крайней мере, такова логика народов, живущих на юге и на востоке этого континента, представителем одного и которых я и являюсь.

      Да, и вот ещё что это уже не совсем по теме, но раз уж начал... Это касается не посредственно славянских женщин. Зачастую, причинами для брака со славянскими девушками, по мимо их ярких внешних данных, становятся следующие факторы 1) личная низкая самооценка мужчины и такой же низкий спрос на него со стороны женщин его же народности, а про славянских девушек все говорят, что они легко доступны, значит...; 2) У славян слабый институт семьи, выйдя замуж девушка зачастую навсегда вычеркивает себя из жизни родных и близких, а значит остается один на один со своими проблемами. К примеру, муж может её спокойно побить, потому что нет причины боятся мести со стороны её родственников (они далеко, да и сама женщина, скорее всего, ничего им не расскажет, опасаясь порицания, желая сохранить семью и т.д.) 3) За славянскую женщину не нужно платить "калым" - это СУЩЕСТВЕННО, не у всех есть для этого деньги, не важно сколько цепочек из золота не самой высокой пробы носят на себе предпологаемый избранник. Ну и как результат, сегодня уже является классичекой история, когда после замужества и рождения детей, восточные принцы выгоняют своих славянских жен из дома и забирают у них детей. Почему так? Все до удивления просто. Будучи мотивированным одной (или сразу всеми) из перечисленных выше причин, сам муж, как и его семья, считают несчастную - женщиной низких моральных качеств (это уж как минимум), которая способна родить детей, но которой нельзя позволять заниматься их воспитанием, она их испортит и сделает такими же... как и она сама. Все. Не стал бы все это вам писать, да просто у меня мама русская, обидно мне бывает за вас девочоки.
      #6 написал: Иван (11 июля 2010 12:27)
      Как ни оборачивай в красивые и романтичные слова, а блуд как был, так и останется в этих курортных романах. можете считать себя потом 100% бл%дью.
      #7 написал: Мария (11 июля 2010 12:38)
      Я познакомилась со спасателем: шикарный загорелый парень, хотя ехала с мыслью: "Никаких мужчин". Так меня еще никто не любил, когда лежала после тяжелой операции в больнице, не отходил от меня.Он моя мечта, женаты уже 8 лет, я СЧАСТЛИВА!!!!
      #8 написал: Иосив (11 июля 2010 12:43)
      да здравствует сексуальная раскрепощённость и заболевания передающиеся половым путём,вылечим, это мой хлеб!
      #9 написал: Yuriy (11 июля 2010 13:02)
      Понаписали тут всякого, а как по мне так ничего страшного в курортных романах и нету, как для мужчин так и для женщин. Жизнь коротка, и не так уж много в ней удовольствий, так почему бы и нет, ведь от этого не убывает ни у мужчин, ни у женщин. Естественно что нужно соблюдать безопасность.
      #10 написал: иван (11 июля 2010 14:42)
      После читки таких Статей - ни о какой семейной жизни и речи быть не может .. РАЗРУШАЙТЕ СЕМЬИ ! ДЕТИ В ДЕТДОМА !

      (Идиотки слушаются - какие это ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА ?
      Это наркоманши - даже в этой враждебной статье есть об этом - о ЗАВИСИМОСТИ.. от ковыряния в фекальных органах...

      Разница между М и Ж в ОСНОВНОЙ ПРИРОДНОЙ СУТИ:
      --- Женщина ВПИТЫВАЕТ семя и ИЗМЕНЯЕТСЯ от этого. (Женщина это почва)
      --- Мужчина - вырабатывает это СЕМЯ и он всегда ТОЛЬКО ЕГО и чисто от других. Поэтому раньше и радовались мальчикам - как продолжателям рода.

      В дальнейшем - подбиралась ЧИСТАЯ во всех отношениях девушка из ХОРОШЕГО рода и ОНИ объединялись (в идеале по Любви)..

      Если же Девушка позволяла себе это до замужества - ДЁГТЕМ пачкали ворота (уведомляя всех) - отмечая НЕЧИСТУЮ для продолжения рода Ж.
      ------------------------------- Обычно такие шли в монашки (если случайнось произошла ), а чаще в шлюхи-проститутки... Т.е. ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОНИ УМЕРЛИ !!!! -------------

      Мужчине -как "воину-охраннику" ЧТО потом защищать - если всё предано в тылу ..
      Вы представьте себе - война под Москвой , солдаты на фронте , а из Москвы им "А мы перешли к немцам!" - защищать НЕ КОГО ..и что остаётся ? Либо похерить всё , либо БИТЬ и ВРАГА и ПРЕДАТЕЛЯ В ТЫЛУ, чтобы Родину спасти - в нашем случае, это собственные дети !! )

      Война бывает в разных областях - вот она теперь здесь - РАЗЛОЖЕНИЕ МОРАЛИ в России и др.
      Геббельсы - достигли своей цели ...

      Все цивилизации погибли от РАЗВРАТА = РАЗЛОЖЕНИЮ Чувств и Мозгов , а потом и тела ....

      Животные - не позволяют себе такого.
      ------------------------------------------------

      А презерватив - это один из способов остановки Жизни вашего ребёнка !

      т.е. УБИЙСТВА...

      ВСЁ ИМЕЕТ СВОИ ИМЕНА, НАЗВАНИЯ И СУТЬ ..

      Те кто меняют название - проститутки-шлюхи и т.п., на другие Пытаются увести от СМЫСЛА содеянного! Напустить "тумана" , чтобы замутить в глазах молодых и неопытных - СУТЬ !

      Т.е. таким образом поступают ЛОВЦЫ ДУШ - чтобы втянуть их порочность и грязь ... А хозяева "ловцов душ"- зарабатывать на этом!

      БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ...
      #11 написал: Yuriy (11 июля 2010 16:15)
      Иван похоже у тебя проблемы, хороший психиатр тебе бы не помешал, я серьёзно, у тебя комплекс однозначно.
      #12 написал: Larry (11 июля 2010 20:22)
      Обратите внимание - только ДВА комментария от женщин... Остальные видимо выражают молчаливое согласие с автором статьи, кстати, она без подписи...
      Вот вам и реакция читателей - мужики слюной брызгают - бабы тихонько посмеиваются...
      #13 написал: ФеЯ С ТопороМ) (12 июля 2010 01:43)
      иван только ненадо читать проповедей, каждый делает свой выбор. Я лично считаю что " минус в том что курортный роман может разрушить замечательные отношения " ЭТО БРЕД - если бы они были замечательными никого бы не потянуло на приключения, и вообще если вести себя осторожно что в этом плохого???? это новые эмоции, знакомства, впечатления) и не во многих случаях это укрепляет отношения - после этого некоторые могут испытывать чувство вины и своему "возлюбленному" оставленному в серых буднях ты уже даже в глаза не сможешь посмотреть
      #14 написал: Лена (6 августа 2015 20:20)
      Я решила отдыхать на курортах крайне необычно. Отдыхаю 2 раза в год. Там я сразу же знакомлюсь с понравившимся мне молодым человеком и стараюсь его увлечь к себе, заташить в кровать. Мы располагаемся в двухместном номере. Там я с этим парнем играю свадьбу, только ненастоящую. Надеваю в номере свадебное платье, фату , нахожу свидетельницу. Наряжаю все в праздничном стиле. Даже кольца покупаю, но не настоящие, а бижутерию. И в номере около двуспальной кровати мы обмениваемся кольцами. А потом следует половая жизнь как муж и жена. Все красиво получается. И таким образом курортный роман у нас получается по принципу муж и жена на две недели или на месяц. Свадебное платье приходится или с собой возить, или покупать там бэушнее.
      #15 написал: LisaV (5 октября 2015 21:35)
      Один плюс - горячие воспоминания. Хотя у моей соседки от курортного романа сынишка появился. Благо роман перерос в любовь и всё у ник замечательно. Но так не всегда бывает.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика