интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женский угодник – вибратор

      Женский угодник – вибратор

      Любовь и Отношения | 19 октября 2010 | Просмотров: 4910

      Женский угодник – вибраторВибратор является настоящим сексуальным соперником мужчины, и что самое интересное, представители сильного пола это прекрасно знают и осознают. Вибратор способен на многие эротические чудеса, он может доставить незабываемые ощущения, с ним женщинами чувствует себя раскрепощенной и желанной. Вибратор – игрушка, которая погружает в мир сексуальных познаний, помогает узнать собственное тело и научиться испытывать настоящий оргазм. Поэтому не стоит стесняться и комплексовать, когда у Вас возникает желание посетить магазин для взрослых.
      На данный момент секс индустрия настолько развита, что на прилавках секс шопов можно увидеть невероятное количество всевозможных моделей вибраторов, которые представлены разных размеров, форм, изготовлены из различных материалов, в разноцветном дизайне и т.д. При выборе вибратора необходимо учитывать некоторые моменты.
      Существуют вагинальные, анальные и для двойного проникновения вибраторы. Вагинальные вибраторы могут быть как больших, так и маленьких размеров, все зависит от желания и опыта в эксплуатации данного вида сексуальных игрушек. Для тех, кто является новичком в области сексуальных игр с вибратором, то рекомендуется приобрести резинового друга средних размеров. Анальные вибраторы, как правило являются небольших размеров, чтобы не вызвать неприятных ощущений в области анала. Вибраторы двойного проникновения - игрушка, с помощью которой можно реализовать все свои сексуальные фантазии. С помощью данного механизма мечты о сексе втроем могут стать воплощением в жизнь.
      Кроме того, вибраторы различаются по силе вибрации и числу режимов. Также, покупая такого «сексуального друга» необходимо позаботиться об удобстве его использования, некоторые аппараты работают на дистанционном управлении, а некоторые от батареек. При этом обратите внимание на работу устройства, она не должна издавать шум, жужжание, которое может помешать настроится на нужный лад. Если вы хотите разнообразить свои эротические игры и взять с собой вибратор в душ или ванну, то стоит приобрести водонепроницаемый прибор.
      Вибраторы изготавливают из резины, силикона, кибер - кожи (которая практически на ощупь не отличается от натуральной кожи), геля, пластмасса. Наиболее приятными и удобными в применении являются силиконовые и гелевые вибраторы, которые не имеют запаха, быстро приобретают температуру тела, не вызывают аллергических высыпаний. Однако и стоимость такой продукции является соответствующей.
      Вибраторы могут быть различной формы, которая удовлетворит женщину с любыми пожеланиями. Существуют приборы внешне не отличающиеся от натурального мужского полового органа, в противовес им имеются модели, которые выполнены достаточно обычно в виде «банана». Многие вибраторы изготовлены в изогнутой форме для стимуляции самой эрогенной зоны у женщин точки G. На многих интимных приспособлениях имеются насадки для дополнительного массажа потаенных мест, они выполнены в виде животных, могут быть пупырчатые, рифленые, с шариками. Также для стимуляции клитора предусмотрены вибраторы с отростками, которые помогут достичь наивысшей точки блаженства.
      Вибраторы представлены в широком цветовом спектре: ультрамодные розовые, синие, черные и т.д. на любой вкус и предпочтение.
      Вибратор - это секс игрушка, которая способна открыть для вас двери в новый мир ощущений, он разнообразит и внесет новые элементы в интимные отношения. К тому же, данный прибор очень может оказаться полезным в моменты одиночества, когда муж находится в командировке. Вибратор исполнит любое ваше желание, не откажет, не предаст и не изменит. Или все таки секс с мужчиной?!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Полезен ли секс?
    • Лучшие секс-игрушки в 2021 году
    • Сексологи нашли у женщин еще одну волшебную точку
    • Как прийти к оргазму одновременно

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика