интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Женский чувственный танец и интимная жизнь

      Женский чувственный танец и интимная жизнь

      Любовь и Отношения | 3 января 2011 | Просмотров: 2447

      Женский чувственный танец и интимная жизньЖенщина должна оставаться загадкой. В семейной жизни роль женщины многогранна. Мужчина в ней видит не только мать, хозяйку, сестру, подругу, но и "богиню любви".

      Однообразие повседневных проблем дает возможность женщине отобразить свою неповторимость в интимной жизни. Она не должна забывать, что для того чтобы оставаться всегда любимой надо в первую очередь любить себя. Один из древних способов овладения сексуальной привлекательностью, сохранения гармонии во взаимоотношениях и сохранения здоровой энергии, является Танец. Особенно хочу остановить внимание на дошедшем до нас из стран Среднего Востока танце живота.

      Что дает танец живота женщине?
      Не зря в Индии, с детства девочек учат премудростям танцевального искусства. Танец благоприятно сказывается на здоровье в целом, способствует правильному формированию фигуры, талия становится тоньше, бедра округлей, укрепляются мышцы нижнего пресса и малого таза, что обеспечивает женщине раскрепощенность в постели. Благодаря движениям танца живота, женщина буквально становится "жрицей любви", искусно управляя во время полового акта мышцами влагалища и бедер. Достигается эффект массажа всех акупунктурных зон обоих партнеров. Не забывайте, в повседневной жизни мы
      каждый день сталкиваемся с трудностями, которые грузом лежат на наших плечах. Избавиться от "тяжестей", обрести эмоциональную уравновешенность поможет движение танца живота "волна", задействующая грудной отдел. "Тряска" тела выполняет функцию дренажа сосудов, а также своеобразный массаж мышц внутренних органов. Ваш танец - это язык любви!

      Что дает мужчине исполнение танца живота женщиной?
      Многие мужчины с удовольствием буду лицезреть, как женщина двигается в танце, наблюдая за прекрасными линиями ее тела. Не зря говорят "женщина любит ушами, а мужчина глазами". От начала танца живота и до завершающего движения, мужчина чувствует, как волна страсти охватывает все его члены. Вид танцующей женщины дает понять мужчине, какая она в постели. Страстные движения бедрами, волновые движения мышц живота, легкая тряска грудью - это прелюдия к началу полового акта, как бы имитация оргазма. Какой мужчина сможет устоять перед увиденным?

      Несколько советов женщине, исполняющей танец живота:
      Перед исполнением танца живота женщине необходимо подобрать соответствующий имидж. Для этого необходим макияж "восточной красавицы" и красиво уложенные волосы. Не скупитесь один раз потратить деньги на костюм. Сшитый из легких тканей и вышитый бусинами и пайетками, он сделает вас обворожительной. Не забудьте, в комплект костюма входит коротенький топик, открывающий женский животик, присборенная юбка до колен или длиннее, и обязательно штанишки, сшитые из шифона. Прикрытые ноги женщины создают загадочность и концентрируют взор мужчины на животе и бедрах. Платок, обшитый по краям монетками и повязанный на бедрах, во время танца показывает такт движений, психологически настраивая мужчину на ритм в половом акте. Если все уже готово, остается подготовить комнату. Приготовьте ужин, который будет состоять только из фруктов и вина. Сладости и вино придадут вашей встрече больше экзотики и легкости в отношениях. Украсьте комнату мягкими подушками для возлежания и воскурите ароматные свечи. Музыка так же немаловажный момент в танце живота. Она должна соответствовать восточным напевам, разжигать страсть, уводя все дальше и дальше, в глубины любовных страстей.

      И если все уже готово, начните свой танец, пламенно переходящий в эротический экстаз. Я думаю, еще не один раз, ваш любимый мужчина захочет посмотреть и ощутить незабываемый танец живота!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Танец живота вреден для позвоночника
    • Танец живота: красота, грация и здоровье
    • Танец живота губителен для позвоночника
    • Особенности танца живота

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика